1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Как получить metadata устанавливаемого блока?

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем Sasha2dx, 22 сен 2013.

  1. Автор темы
    Sasha2dx

    Sasha2dx Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Sasha2dx
    Подскажите, как получить дату блока устанавливаемого на карту?
    Хочу создать простой плагин, который пишет какой блок установлен на карту.
    /*этот плагин не несёт никакой смысловой нагрузки, в нём совершенно отсутствует такой параметр как необходимость его на чьём либо сервере, он создаётся чисто в ознакомительных с плагиностроением и немного в развлекательных целях*/
    Код:
     @EventHandler
        public void place(BlockPlaceEvent m){
            m.getPlayer().sendMessage("Вы установили " + m.getBlock().getType() +":"+ m.getBlock().getType().getData());
            }
    Кусочек кода. С типом блока - вроде всё нормально, так как работает. А с датой, по всей видимости, я что то делаю не то. Вопрос: что я делаю не так и как правильно написать?:rolleyes:
     
  2. Автор темы
    Sasha2dx

    Sasha2dx Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Sasha2dx
    Ов...... пока создал тему, как то сам и решил вопрос... Убрал лишний getType() вконце. Теперь работает. И наверно можно закрыть тему.

    Хотя, если есть конструктивные советы, то буду рад услышать.;)
     
    MineMan910 и fromgate нравится это.

Поделиться этой страницей