1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Как после телепорта с сервера AUTH на HUB, в хабе я спавнился в нужном месте (в центре)?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Crispello, 18 фев 2018.

Метки:
  1. Автор темы
    Crispello

    Crispello Участник

    Баллы:
    31
    Когда перехожу с сервера регистрации на сервер хаб я появляюсь в том месте ,где в последний раз выходил...
    Нужен плагин или как сделать чтоб я появлялся всегда в одной точке?
     
  2. Zнамя Юности

    Zнамя Юности Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
     
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
  4. Pa4ok

    Pa4ok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Я почти написал)
     
  5. Pa4ok

    Pa4ok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    лови
    https://yadi.sk/d/XjD-_1mB3SXdvA
    он кривой еще, тк это мой 2 плагин, долго просидел исправляя разделяя по разным классам
    /setautospawn всего 1 команда и то без пермишена пока, зато сделал проверку на пустой конфиг, если он пустой при заходе вместо тп будет писать "Точка автоспавна не установлена!"
    завтра его добавлю + добавлю сохранение направление куда должен смотреть игрок + команду для проверки установился ли он + перезагрузку конфига командой
    если кто хочет порыться в моем коде и УКАЗАТЬ на минусы, а не написать мол гавно код, пишите скину исходники.
     

Поделиться этой страницей