1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Туториал Как правильно искать на RuBukkit

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем HocOK245, 3 июн 2013.

?

Полезно?

  1. Да

    50 голосов
    79,4%
  2. Нет

    13 голосов
    20,6%
  1. Автор темы
    HocOK245

    HocOK245 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    HocOK
    ===========================================================
    Добрый вечер, уважаемые форумчане. Сегодня я решил написать хоть и маленькую, но стоящую закрепления (ИМХО) темы.
    ===========================================================
    И так. Следует заметить, что поиск RuBukkit*a не совершенный и не всегда находит то, чего бы хотелось.
    [​IMG]

    А ведь как быть? Ведь в любой теме обязательно должен быть человек, который ради поста напишет "Иди в поиск"
    [​IMG]
    Но иногда они и правы. Хотя не всегда:
    [​IMG]

    Да и ладно. Отошел я от темы. Как же? А совет прост и гениален.
    Заходим к товарищу "Гугль" и спрашиваем у него: "Как настроить PermissionEX site:rubukkit.org" (К примеру)
    Безусловно, ответ отличается от того, что нам выводит на сайте:
    [​IMG]
    [​IMG]

    В гугле сразу нашло то, что нужно в самой первой ссылке. Да и результатов поиска побольше.
    Призываю всех модеров, чтобы добавили спойлера и подкорректировали тему.
    @RuBukBot
    @lol63
    @gold-morphin
    @duckmen
    @dark32
    @Linkinkov
    @CyberMan
    @LordXaosa
    @slenky
    @smilesdc
    @fromgate
    Не забудь о "Мне нравится"
     
    mikrob17, KoBoT, Crimelobster и 4 другим нравится это.
  2. alden

    alden Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    Еще как вариант - пользоваться разными поисковиками. Давным давно для себя обнаружил, что каждый поисковик находит что-то своё.
    Так же, в некоторых случаях можно тупо использовать Ctrl+f.
    Для более точного поиска - либо заходить в нужный раздел, либо в нужную тему, и жмакать по поиску в теме.

    P.S. Использование любых способов не помогло мне найти, как наконец сделать так, чтобы качался через сашка клиент с модами.
    P.S.S. Уняня, мой ник есть в ОП-посте.
     
  3. Автор темы
    HocOK245

    HocOK245 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    HocOK
    способ с Ctrl+F не прокатит, так как он работает на 1 странице, а гугль работает со всеми проиндексированными страницами сайта. Именно так я нашел замечательную инструкцию: на VDS:rubukkit.org. Рискни по поиску сайта найти
     
    Сникерсни нравится это.
  4. alden

    alden Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Frozone
    Само собой на одной странице. Разве кто-то может подумать иначе?
     
  5. Ccc

    Ccc Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    Dyadyasasha1234
    Имя в Minecraft:
    Dyadyasasha1234
    дожили... теперь нужно учить других пользоваться поисковиком...куда мы катимся, господа?:(
     
  6. Автор темы
    HocOK245

    HocOK245 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    HocOK
    Такие дела. А что поделаешь? Ведь так и есть!
     
  7. RevenHell

    RevenHell Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Я считаю эту тему способом высмеять неопытных пользователей. Может, еще напишешь туториал как включить компьютер, или налить чаю?
     
  8. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Вот бы эту тему закрепили, а то постоянно создают новые с тупыми вопросами, которые уже 1000 раз решались. И заставили читать это руководство всех нубов.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  9. gold-morphin

    gold-morphin Умывальников начальник и Мочалок командир Пользователь

    Баллы:
    153

    странный предмет, ты её любишь, она тебя нет...

    Спойлеры работают так то :D Просто администрация почему то, убрала сию кнопочку из панельки на WYSIWYG.

    Код для спойлера:
    Код:
    [spoiler]тут его содержимое[/spoiler]
     
  10. Vitto

    Vitto Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Апгрейд спойлера:
    Код:
    [spoiler='Название спойлера или что-то в этом роде:3']тут его содержимое[/spoiler]
     
    HocOK245 нравится это.
  11. Автор темы
    HocOK245

    HocOK245 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    HocOK
    это не плохая идея, но форум не этой тематики. Увы :). Видел когда то на ютюбе канал где делались различные обзоры. Необычные обзоры. Там были обзоры всего от компьютера до пачки из под спичек. Любопытно посмотреть.
     
  12. gold-morphin

    gold-morphin Умывальников начальник и Мочалок командир Пользователь

    Баллы:
    153
    HocOK245, нет не угадали.
    P.S. оффтоп удалил.
     
  13. Wndash

    Wndash Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Thanks for your help and advice
     
  14. Semayil

    Semayil Активный участник

    Баллы:
    61
    По поводу выдачи разных результатов разным людям
    "Пользуясь поисковой системой, будь то Яндекс или Google, вы можете быть авторизованы в Яндекс.почте или Gmail. Таким образом, система однозначно знакома с посетителем, его историей поиска и предпочтениями. Причём логин пользователя это дополнительная помощь системе, принцип работает даже если вы не авторизованы в сервисе поисковой системы - о вас итак уже известны какие-то данные, если вы не очищали COOKIE и не удаляли свой браузер.

    Если какой-либо сайт посещался вами чаще остальных, поисковая система может выдавать его выше остальных результатов. Похожая система есть в "Вконтакте" - в списке друзей по запросу "Александр" выйдет тот Александр, страницу которого вы недавно просматривали. У другого пользователя будет абсолютно другой Александр.
    "
    Я попытался найти на этом сервере ответ на вопрос "почему нет руд" И не нашел ответа....
     

Поделиться этой страницей