1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Как считать последнюю строку с консоли?

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем DeD_PascaL, 16 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    DeD_PascaL

    DeD_PascaL Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Можно ли как то считать последнюю строку в консоли в какой-либо момент времени? Ну к примеру, при вводе команды "version" в консоль выводиться строка с информацией, так вот как считать эту строку в переменную?
     
    Vedroyder и Olga73 нравится это.
  2. konfyciu98

    konfyciu98 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    wwwixelsor9
    Имя в Minecraft:
    konfyciu
    Ты имеешь ввиду то, чтобы сохранять в переменную именно ту строку, которую надо? Или все?
     
    Сникерсни нравится это.
  3. Автор темы
    DeD_PascaL

    DeD_PascaL Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Нет, только ту которую нужно. Т.е. в определенный момент сохранить в переменную последнюю строку консоли (самую нижнюю).
     
  4. konfyciu98

    konfyciu98 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    wwwixelsor9
    Имя в Minecraft:
    konfyciu
    А как ты "нужный момент" назначишь? Таймер?
     
  5. Автор темы
    DeD_PascaL

    DeD_PascaL Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Ну да там у меня свои заморочки))) Мне вот надо чтобы в определенный момент последнюю строчку в консоли сохранить в переменную.
     
  6. Den_Abr

    Den_Abr Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Den_Abr
    Имя в Minecraft:
    Den_Abr
    Так ты скажи, какие, мы подскажем нормальное решение, а не такое рачинское
     
    Black-UK-Lord нравится это.
  7. Автор темы
    DeD_PascaL

    DeD_PascaL Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Ну в общем, я хочу замутить, чтобы каждые 10 минут раздавать деньги некоторым игрокам. Стоит iconomy. Вот чтобы сильно не мудрить решил просто каждые 10 минут вводить в консоль команду "money give ...и т.д." Но еще надо поставить ограничение, ну что если у игрока там уже больше 1000 уже не давать. Так вот надо считать баланс игрока через команду "money ...". При вводе в консоль она выведет баланс игрока. И вот его я хочу забить в строчку ну и там отфильтровать само числовое значение и все. Вот весь день промучился и так ничего и не смог(( P.S. Я просто новичок в этом деле))
     
  8. serega6531

    serega6531 Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    shkurovs
    Легче Vault использовать
     
    DeD_PascaL и Den_Abr нравится это.
  9. Автор темы
    DeD_PascaL

    DeD_PascaL Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Огромное спасибо!!! Я даже и не думал что там все настолько просто!!! Все тему можно закрыть.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей