1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Как сделать чтоб в табе показывало общий олайн если я использую LilyPad?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем talos42, 5 фев 2017.

  1. Автор темы
    talos42

    talos42 Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    talos42
    Как сделать чтоб в табе показывало общий олайн если я использую LilyPad? Раньше когда был банжи корд, показывало онлайн со всех серверов, а когда я установил лилипад показывает онлайн только на том на котором ты есть.. Может нужно включить в настройках? Или плагин есть? Скажите пожалуста)
     
  2. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    У этого говна ж нету плагинов.
     
  3. Автор темы
    talos42

    talos42 Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    talos42
    Есть, вроде, кстати, сделал через TabConfig но н могу настроить его, тоисть онлайн то показывает со всех серверов, но настройки самоо таба не могу норм сделать..
    Up!
    Up!
     
  4. _MasterCapeXD_

    _MasterCapeXD_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    _MasterCapeXD_
    Чем банжикорд не угодил, никогда не понимал...
     
  5. Nixel

    Nixel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Что делать? Не использовать LilyPad!
    Есть Bungeecord, который превосходит его как по качеству работы, так и по количество готовых плагинов.
     
  6. Автор темы
    talos42

    talos42 Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    talos42
    Я извеняюсь, у меня просто проблема с бандикорд, когда я делаю связку через него, то у люди которые вылетели с сервера, не могут зайти, им пишет что они уже подключены.
    И из-за этого мне пришлось поставить LilyPad, не знаешь что можно сделать в такой ситуации?
     
  7. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Никогда о таком не слышал. Да и все топы стоят на банже, хайпиксели и майнплексы тоже.
    Вангую что у тебя был некий плагин кривой, что удерживал объекты игроков.
     
  8. Автор темы
    talos42

    talos42 Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    talos42
    Возможно, но как мне узнать какой плагин кривой?
     

Поделиться этой страницей