1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Как сделать Чтобы игроки могли ломать блоки в авто шахте в заприваченом регионе

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем krokas_reds, 11 окт 2014.

  1. ryrtyeuy

    ryrtyeuy Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    SubwaryChanel01
    я ошибся не работает -_-
     
  2. slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Руки выпрями
     
  3. Anikii

    Anikii Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Onewy
    IP серва в личку... Зайду по носу щелкну =С
     
  4. Laiar1940

    Laiar1940 Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Laiar1940
    /rg flag (название) build allow <----- У меня так!
     
  5. Никотин

    Никотин Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ставь флаг на приват автошахты /rg f <название привата шахты> build allow
    Ставь приоритет привата шахты выше чем у Основного, да и всех других приватов, которые находятся в этом же месте /rg setpriority <название привата шахты> <приоритет, например 10>
    Если не работает проверь, что в информации о привате, появился флаг build allow и проверь все пересекающиеся регионы на приоритет (выше должен быть только у автошахты)
    сорян за оффтоп. Из последней записи решил, что у автора темы ппц кривые руки
     
  6. monr0e

    monr0e Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Друзья, гораздо более интеесно, как в настроенной атошахте запретить ставить блоки (сундуки если быть точным). У меня стоит Lwc и всякие глупенькие прям в втошахте печь ставят... Атошата ресетится, а блоки где был сундук запотвачены... Метка lwc осталась. И выходит блок камня запривачен сагией...
     
  7. Никотин

    Никотин Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    тоже была такая проблема. Решил внесением привата автошахты в блэклист lwc. После этого в этом регионе перестали приватится предметы через этот плагин
     
  8. monr0e

    monr0e Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Спасибо огромное!
     
  9. Rbiter

    Rbiter Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Rbiter
    я один /rg define исп?
     
  10. crazycoolman

    crazycoolman Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Запривать отдельным регионом авто-шахту и пропииши /rg <регион> build allow
     
  11. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Приоритет, вроде, роли не играет для такого. Ломать блоки получается только после setparent.
    А вообще давать региону build allow я бы не советовал, лучше block-break. Про группу игроков тоже не забываем, /rg -g и так далее.
    https://worldguard.enginehub.org/en/latest/regions/commands/
     
  12. EugeneShow

    EugeneShow Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    EugeneShow
    Можно ли в регионе который запривачен, сделать так что чтобы игрок мог ломать только тот блок, который я укажу?
     
  13. Brian Is Kool

    Brian Is Kool Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    BrianIsKool
    у меня такая штука была и там короче в server.propertis стояло типа защита спавна=100 исправляй на 0 и всо окей будет)
     

Поделиться этой страницей