1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсудим Как сделать чтобы лаунчер создавал папку Lib

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем 7oxword7, 25 авг 2015.

  1. Автор темы
    7oxword7

    7oxword7 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Всем привет,я собрался делать клиент на 1.4.7 и вообщем столкнулся с проблемой there was a fatal error starting up minecraft and fml почитал все говорят типа нужно в папку lib засунуть файлы там такие то,а как мне сделать так чтобы лаунчер при скачке создал папку lib и засунул туда файлы,сейчас скину образец моего лаунчера https://yadi.sk/d/U6-CYYUUidyt9
    Нашел пару тем на форуме но тупо говорят вот мол версия старая с серваков forge не скачивается,а как исправить проблему не где нет ответа
    одна тема вытекает в другую но не в одной нет толкового ответа что делать и быть http://rubukkit.org/threads/fatal-error-starting-up-minecraft-and-fml.49533/?attempt=1
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2015
  2. Автор темы
    7oxword7

    7oxword7 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Попробовал сделать так,но нечего не вышло мне кажется нужно библиотеки кидать куда то в другое место(папку lib я вручную создал) 1.png
    А вот сами библиотеки 2.png
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2015
  3. saharin94

    saharin94 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    173
    Папку lib в папку check запихни.
     
  4. Автор темы
    7oxword7

    7oxword7 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Вроде бы пробывал,сейчас еще раз попробую
    Папку lib он создал и файлы в нее закачал но ошибка осталась 3.png
     
  5. L4c05t

    L4c05t Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Lacost
    Посмотри в логе какая ошибка... если была проблема либ тебе бы её сразу окошко описало
     

Поделиться этой страницей