1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено Как сделать, чтобы магазин в chestcommands продавал зачарованные предметы.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Spreeng, 24 фев 2019.

  1. Автор темы
    Spreeng

    Spreeng Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Spreeng
    Привет. Уже опробовал все. Как сделать так, чтобы магазин, созданный через плагин chestcommands продавал зачареные предметы.
    Код:
    menu-settings:
    
      # name - appears as the title - REQUIRED
      name: '&2&l                   Рыбак'
    
      # rows - the number of rows of the chest - REQUIRED
      rows: 2
    
      # command - OPTIONAL (you can remove this or set it to '')
      command: 'fisher'
    
      # open-with-item - OPTIONAL (you can remove this or
      # set the item to 0)
     
    fish:
      REQUIRED-ITEM: '349, 64'
      COMMAND: 'give: 346 1 luck:3 unbreaking:3'
      NAME: '&3&lРеликвия 1'
      LORE:
        - '&e&lОбменяй рыбу и получи мега крутую шмотку!'
      ID: 349
      AMOUNT: 64
      KEEP-OPEN: true
      POSITION-X: 4
      POSITION-Y: 1
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2019
  2. Namer_PRO

    Namer_PRO Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Namer_PRO
    Лови:
    PHP:
    consolegive {PLAYERid-предмета количество названиеЧара1:лвл названиеЧара2:лвл названиеЧара3:лвл и т.п.
     
  3. Namer_PRO

    Namer_PRO Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Namer_PRO
    И да: НЕ ИСПОЛЬЗУЙ CHEST COMMANDS!!! Не повторяй ошибки всех новичков. Он уже не поддерживается автором и скорее всего никогда не будет. При обновлении на более новую версию все переделывать придется. Используй Deluxe Menus. В крайнем случае Boss Shop (или Boss Shop Pro).
     
  4. Автор темы
    Spreeng

    Spreeng Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Spreeng
    Пытался так, консоль выдает, типо "unknown command" или же непонятная команда. Как я понял, он не может понять что такое {player}
     
  5. Автор темы
    Spreeng

    Spreeng Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Spreeng
    У этих плагинов управление похожее?
     
  6. Namer_PRO

    Namer_PRO Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Namer_PRO
    Оно не сложное, там тоже yml, но немного отличается. Зато функционал намного мощнее))
    У DeluxeMenus так выглядит конфиг (там можно и на несколько yml разбить каждое меню...
    + есть генератор меню, чтоб самому не мучиться: https://placeholderapi.github.io/DeluxeMenuMaker/
    PHP:
    menu_title'&bAwesome Menu'
    open_commandmenu
    size
    9
    update_interval
    1
    open_requirement
    :
      
    requirements:
        
    anythinghere:
          
    typehas money
          deny_commands
    : []
           
    ''
          
    items:
      
    '1':
        
    materialIRON_SWORD
        data
    0
        amount
    1
        slot
    1
        priority
    1
        display_name
    '&fIron Sword'
        
    lore: []
        
    left_click_commands: []
        
    right_click_commands: []
        
    updatetrue
     
  7. Автор темы
    Spreeng

    Spreeng Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Spreeng
    Понял)
    Пасиб большое))
     
  8. Hostingbro

    Hostingbro Ньюби

    Баллы:
    1
    Чувак спасибо ты мне помог создать магазин я понял как это все сделать и всё спс бро за свою тупость и за точто написал не как не могли дайти руки))
     
  9. Hostingbro

    Hostingbro Ньюби

    Баллы:
    1
    Чувак если не умеешь пользоваться CHEST COMMANDS!!!То помолчи так как это крутой плагин в руках нормальных людей мне этот Deluxe не всрался так как он слишком огромный и мне это не нужно он нужен для новичков которые не умеют нечего а chest commands для людей умеющих им пользооваться поэтому не навязывай своё мнение другим .Я сам начинал с chest commands и я без гайдов и всякой параши смог его настроить + этот чел мне помог так как я ведь гайды не смотрю)))Так что чел если тебе нравиться пользоваться chest commands пользуйся им не нравиться не надо А ты не навязывай мнение о говне для новичков
     
  10. Hostingbro

    Hostingbro Ньюби

    Баллы:
    1
    Пиши 'give 346 enchant:luck 3,enchant:unbreaking: 3'
     
  11. Hostingbro

    Hostingbro Ньюби

    Баллы:
    1
    Эх мне бы кто помог когда 2 недели назад покупал хостинг и настраивал chest command((((((
     
  12. Namer_PRO

    Namer_PRO Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Namer_PRO
    Это ты помолчи! Тебе никто не навязывает Deluxe Menus!
    Если этот плагин тебе
    , мне плевать! Мне он нравится, и я им пользуюсь. Плюс, кто тебе сказал такой бред, что deluxe menus
    .
    На размер файлов хоть бы посмотрел:
    [​IMG]

    Твой chest commands, когда им пользовался, кроме простоты конфигурации, не мог ничего: ни анимацию в заголовке меню делать, ни у предметов, ни других нормальных вещей вообще, которые мог Deluxe Menus!
    Поэтому сам не навязывай мнение о
    . Сейчас не следил вообще за chest commands, ибо все на deluxe menus настроено давно. Пусть каждый сам решает и пользуется тем, что ему нравится.
     
  13. Randal_

    Randal_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Randal
    Во первых, установи обновлённый ChestCommands:
    https://www.spigotmc.org/resources/abandoned-chest-commands-gui-forked.69014/

    Ответ:
    COMMAND: 'op: give {player} 306 1 Protection:2 name:Название_брони;op: give {player} 307 1 Protection:2 name:Название_брони'

    306 - ID предмета
    1 - количество
    Protection - название чара
    2 - уровень чара
     
  14. Thin_Troll

    Thin_Troll Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    1. тяжелей в плане функций. все это анимации и прочие возможности о которых ты и указываешь в своем тексте, говорят о том что плагин априоре тяжелей, ибо в коде больше ивентов чем у честокоманда (речь не идет про вес файла, лел), даже кто-то расписывал на этом борде, что делюксменю выдает больше нагрузки на сервер.
    да он функциональней, спору нет. хотя ныне, у форка есть аддоны, которые добавляют функциональности этому плагину, если она нужна. так же автор полностью лоялен к просьбам и напишет аддон под твои нужды, если он годный.
    2. >все настроено под делюксменю.
    что настроено то? абсурдная фраза какая-то.

    в том же форке CC(BetterGUI), ты доп. функции можешь загрузить аддоном. если они нужны.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2020
  15. Thin_Troll

    Thin_Troll Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    форк заброшен и перерос в новый проект - https://www.spigotmc.org/resources/bettergui.75620/
    Конвертация вроде как есть из Chestcommands Fork, в BetterGUI вроде есть. но автор говорит, что некоторые строчки придется поправлять руками. сам не тестил еще.
    у BetterGUI идентичный формат меню, как и у форка CC
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2020
  16. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    А вот тут дичь.
    Какая вообще может быть нагрузка от плагина на гуи? И то, и другое в таймингах будет на дне.
    Каких ивентов? Клик ивентов, которые они оба юзают, теоретически, одинаково?

    В DM не сложнее сделать аналогичное меню как на CC, но при необходимости можно использовать его преимущества коих довольно много.
    Срач тут развели, DM во всём превосходит CC, но и заставлять юзать то, что не хочется не нужно, некоторые не хотят учится новому.

    Стараюсь не отвечать на такие тупые ответы, но чёт припёрло.
     
  17. Thin_Troll

    Thin_Troll Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Больше функционала, даже исходя из логики тяжелее. о чем ты.
    дело порой не в том, что нужно переучиваться, а в наработках или же ненужности функционала плагина.
     
  18. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Земля пухом.
     
  19. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Крутая логика агась. Это зависит не от размера функционала.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2020

Поделиться этой страницей