1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Туториал Как сделать достойный клиент 1.4.7, 1.5.2 и 1.6.2 (Файлы 1.6.4)

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем exsperto1, 3 сен 2013.

  1. FlappyMan

    FlappyMan Новичок

    Баллы:
    6
    А как же ip адресс скрыть сервера?
     
  2. Miozer

    Miozer Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Enderman156
    сделай для 1.7.10
     
  3. Varainup

    Varainup Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Varain
    в 1.7.10 там легко
     
  4. Miozer

    Miozer Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Enderman156
    ну скажи как 1.7.10 сашок v3
     
  5. Varainup

    Varainup Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Varain
    1 можно мод испольвовать ето
    Custom Main Menu
    2 вот фаел GuiMainMenu.java ищи
     
  6. Miozer

    Miozer Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Enderman156
    нет изменить не гл панель ,а в поиске серверов кнопки
     
  7. Varainup

    Varainup Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Varain
    Скинь скриншот что ты хочеш убрать
     
  8. Miozer

    Miozer Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Enderman156
     

    Вложения:

  9. Автор темы
    exsperto1

    exsperto1 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    GrayFox
    Всем привет, видимо эта тема давно старая, но я все таки ее подниму, так как она обновлена.
    Все битые ссылки поправил, наслаждаемся...
     
  10. Автор темы
    exsperto1

    exsperto1 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    GrayFox
    и да кстати, я тут начал изучать язык программирования java, так что возможно смогу записать новые видео о том, как изменить клиент на новых версиях Minecraft, но это если вы меня поддержите (морально), например добавитесь ко мне, напишите мне - что Вам это очень нужно, тогда есть смысл все это делать, когда кому то нужна помощь. Если же не будет таких людей, увы - тема так и остановиться на версии 1.6.2, потому что большой подпиткой ранее являлась только Ваша активность.
    А из за того, что я ранее всем помогал, а потом меня грубо говоря нафиг 2 человека послало и сказали, ты кто такой - даже забыли, что я им помогал с MCP 2 месяца назад в 2015 году, я просто на половине видео перестал записывать и сказал, не, довольно... записывать про 1.6.4 нет желания, раз такие люди попадаются.
     
  11. hjibnit

    hjibnit Активный участник

    Баллы:
    61
    Skype:
    aka1234514
    Имя в Minecraft:
    no3EtiB228
    Делаю всё как на видео, скомпилировал, запускаю клиент, FML не запускает клиент. Выбивает ошибку типо нету lib. Либы ставил которые Вы оставили GrayFox! Не знаю что делать( Как только не пытался сделать, не получается(. Что можно сделать чтоб работало? Буду рад помощи.
     

Поделиться этой страницей