1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Как склеить все БД (в LP) в 1?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Crafter999, 19 авг 2019.

  1. Автор темы
    Crafter999

    Crafter999 Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    У меня на сервере (BungeeCord) стоит плагин LuckPerms и мне нужно сделать так чтобы он работал как надо для Bungeecord (была 1 БД где прописаны пермы для серверов). Проблема в том что я не сразу знал об этой возможность и сделал под каждый сервер отдельную БД...
     
  2. Javist

    Javist Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Javis
  3. Автор темы
    Crafter999

    Crafter999 Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Я его установил, настроил как написано.... но что с БД делать?? а если не склеивать, как можно проблему по быстрому решить??
     
  4. Javist

    Javist Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Javis
    Ставь на каждый сервер и подключай к основной sql.
     
  5. Автор темы
    Crafter999

    Crafter999 Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Я дико извиняюсь за свою тупость и назойливость, но как это сделать? То есть я вроде искал ответ на этот вопрос, но толком ничего не понял, можно вкратце как это сделать и почему именно sql? Буду очень благодарен за ответ.
     
  6. Javist

    Javist Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Javis

    А погуглить, не? SQL - и есть так называемая БД(База-данных)

    Для работы LuckPerms с банджой необходимо установить в config.yml банджи параметр:
    Код:
    ip_forward: true
    А также на каждом из серверов в spigot.yml установить:
    Код:
    bungeecord: true
    Настройки подключения к БД ДОЛЖНЫ быть ОДИНАКОВЫМИ на КАЖДОМ сервере.
     

Поделиться этой страницей