1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Как создать сервер .jar

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем kott1113, 15 янв 2017.

  1. Автор темы
    kott1113

    kott1113 Ньюби

    Баллы:
    1
    Как создать сервер .jar с модами?Надеюсь на помощь.
     
  2. NuaN

    NuaN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    NuaN
    Чего? Зачем тебе .jar ?

    Качаешь ядро, которое поддерживает Forge. В папку mods пихаешь моды. Все.
     
  3. ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    Качаешь готовую сборку и адаптируешь под себя! Проще не бывает!
    Например, мою :nerd:
     
  4. NuaN

    NuaN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    NuaN
    Ой.... нашел где пиарится. Не нужно учить людей качать сборки. Потом жалуются на форумах, что что-то не работает или какой-то плагин мешает работе...
     
  5. ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    Завидуешь? ;)
    Я сам учился на чужих сборках. Гораздо удобнее и понятнее разбираться с уже готовой, рабочей сборкой, чем мучиться с пошаговой инструкцией, которая написана "криво".
     
  6. NuaN

    NuaN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    NuaN
    Тю... а зачем инструкции? Там ничего сложного. Всегда нормально делал и делаю сборку.
     
  7. ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    А знаешь, как рассчитывается длина переходной кривой в кривом участке железнодорожного пути? Я могу произвести такой расчет, что называется, с закрытыми глазами!

    Это я к тому, что мы не рождаемся со знаниями, а получаем их в процессе обучения, также знания приходят с опытом!
    Если для тебя в этом нет ничего сложного, то для другого, столкнувшего впервые с этим вопросом, человека - большая сложность! Таким когда-то был я и таким, думаю, когда-то был ты.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017

Поделиться этой страницей