1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Как убрать частицы при вводе команды /vanish

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем FrezerX, 31 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    FrezerX

    FrezerX Ньюби

    Баллы:
    1
    Привет народ, потихоньку осваиваюсь в настройке сервера, прикольное дело)) Столкнулся с проблемой - при вводе команды /v или /vanish игрок уходит в невидимость, но помимо иконки инвиза появляется ещё и эффект частиц как у выпитого зелья. Это можно как то убрать? Инвиз палевный получается, специально заходил вторым игроком и проверял - на том месте где стоит инвизер второй игрок видит частицы.
    Ядро Spigot, за команду /v отвечает плагин EssentialsX.
    Заранее спасибо)
     
  2. DAndrey2000

    DAndrey2000 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Это видят только админы, ваниш скрывает вас на пакетном уровне.
     
  3. Автор темы
    FrezerX

    FrezerX Ньюби

    Баллы:
    1
    Ещё раз повторяю, раз не прочитали внимательно - зашёл вторым игроком и на том месте где стоял игрок в инвизе (овнер) были видны частицы. Второй перс в группе випов, у меня группа випов настроенна только на сохранение вещей после смерти (Scavenger) и всё то же что умеет обычный игрок (default), он не умеет ничего из того что умеют админы.
     
  4. DAndrey2000

    DAndrey2000 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я это понял, просто сказал, как должно все работать. Игроки не должны видеть частицы скрытого "овнера".
     
  5. SOHIGH

    SOHIGH Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Возможно, у игроков есть пермишн
    essentials.vanish.effect
    Посмотри в \plugins\permissionsex\permissions.yml\
     
  6. Автор темы
    FrezerX

    FrezerX Ньюби

    Баллы:
    1
    Щас буду выглядеть полным дебилом, снимающим уже второй свой вопрос.
    Мало ли у кого будет так же, может пригодится:
    Проблема была на Essentials (Без X которая) - там проверял, игроки видели овнера в ванише. Сейчас поставил EssentialsX так как на нём работают префиксы в TAB листе, проверил ещё раз уже на этой версии - игроки и випы не видят овнера вообще никак, он даже с TAB листа исчезает.
    Приношу извинения администрации форума и юзерам, темку попрошу закрыть)
     
  7. DAndrey2000

    DAndrey2000 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Тема закрывается самостоятельно, в шапке темы есть настройки.
     
  8. Автор темы
    FrezerX

    FrezerX Ньюби

    Баллы:
    1
    А, окей, спасибо) Нубасище я)) Закрыто)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей