1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите как убрать/изменить ограничение на блоки с 256 на 30 000

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем DotamNET, 11 окт 2014.

  1. Автор темы
    DotamNET

    DotamNET Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Ребята, мне очень нужна ваша помощь. Мне нужен такой мод (или что нибудь другое), что может это изменить. Перерыл весь .jar, все исходники классы майнкрафта, но нечего не нашёл. Но все классы это грубо сказанно... Там что бы их всех пересмотреть лет пять. Ну в общем мне нужно сменить максимальную высоту 256, на 30 000. ЗАРАНИЕ СПАСИБО;)) вопрос для меня очень важен)
     
  2. _CaBPyC_

    _CaBPyC_ Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Fantom3310
    Такое не возможно,по крайней мере без модов точно,ну или удачи тебе,потрать 5 лет перерывая все классы.
     
  3. Автор темы
    DotamNET

    DotamNET Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Каких модов???
     
  4. _CaBPyC_

    _CaBPyC_ Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Fantom3310
    Ваша цитата

     
  5. Автор темы
    DotamNET

    DotamNET Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Я не понимаю тебя. Если отвечаешь - отвечай толковое. А то что ты ответил, это я и без тебя знал.
     
  6. _CaBPyC_

    _CaBPyC_ Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Fantom3310
    Я просто сказал - это невозможно!
     

Поделиться этой страницей