1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Как управлять LuckPerms на Bungeecord?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем myasx, 31 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    myasx

    myasx Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    myasx
    Здравствуйте. Во время настройки привилегии на серверах столкнулся с такой проблемой: Bungeecord совершенно никак не может связаться с LuckPerms. Структура сервера такая: Bungeecord с LuckPerms (Bungeecord-версия) + RCON -> Localhost сервера на Spigot'e с обычным LuckPerms. Все привилегии синхронизируются, все работает как надо, но вот как добавлять новых игроков в группы? Я пробовал использовать CommandSync, но он раздает команды не от консоли Bungeecord'а, а от Spigot. Существует какой-либо плагин, похожий на CommandSync, но раздающий команды от Bungeecord? Заранее спасибо.
     
  2. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Ничего не понял, LuckPerms может же связываться с серверами BungeeCord связки. Просто команду в консоли банжи напиши и на все сервера должно выдаться. Читай документацию по плагину.
     
  3. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Насколько я вижу по логу консоли, у тебя message service стоит на значении SQL, хотя LuckPerms говорит использовать pluginmsg, если вы используете BungeeCord. Сказано тебе, читай документацию.
    Это тебе не PermissionsEx, здесь нужно охринеть сколько знаний. Не удобно нихрена.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей