1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Как устранить лаги от оружия "Toaster" из CrackShot

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем CubeCode, 29 мар 2020.

  1. Автор темы
    CubeCode

    CubeCode Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Dgim
    В общем с недавнего времени на сервере начал сильно резко переодически скакать TPS, хотя ничего существенного не происходило. По таймингам я отследил что EntityMinecartRideable, за которым стоит плагин CrackShot забирает довольно большую часть производительности сервера именно в местах где падает TPS. В этом плагине есть только 1 Оружие состоящее из вагонетки и это Toaster, я предполагаю что какой-то игрок просто поставил их много что и создает лаги, но я не уверен.

    Если я прав, то как мне найти и устранить их? У меня на сервере спавн довольно большой и является Городом, я полетал по нему и по убивал все вагонетки командой /mobkill minecart <радиус>, но лаги никуда не пропали. А в самом CrackShot нету никаких команд/настроек для устранения лагов или ограничения кол-ва оружия.
    Сам плагин этот довольно популярный, а значит как-то с этим можно бороться. Прощу помочь в решении проблемы.

    Тайминги:
    1. https://timings.aikar.co/?id=93eba8c853bd4092afb76a79d02f7433
    2. https://timings.aikar.co/?id=b294d542dc6c42f1b7a9881760617ea4

    Про сервер:
    PaperSpigot-1.12.2
    12gb RAM
    83 плагина
    10-15 игроков (на момент этих скачков тоже)
     

Поделиться этой страницей