1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсудим Как включить отображение ID предметов в 1.13.2?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем iForgotPassword, 9 янв 2019.

Метки:
  1. Автор темы
    iForgotPassword

    iForgotPassword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    iForgotPassword
    Здравствуйте! Для меня стало неожиданностью, когда в режиме отладки (или как оно там называется "F3 + H") отсутствовали ID предметов! Для меня, как билдера, очень плохой новостью это стало. Возможно, кто-нибудь знает как можно включить ID предметов?
     
  2. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    В смысле отсутствовали? Имеешь ввиду цифровые? В 1.13 теперь буквенные, например stone или oak_planks
     
  3. Автор темы
    iForgotPassword

    iForgotPassword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    iForgotPassword
    Да, знаю, что буквенные, но есть ли циферные? Или как их вернуть? Есть ли такая возможность?
    Мне как-то дискомфортно без циферных id(
     
  4. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Неа
    Никак

    Некоторые плагины ещё понимают цифровые, но отображение в F3+H не сделаешь.
    В некоторых плагинах уже есть авто дополнение вот таких вот буквенных id или своих имён этим предметам, например в essentialsx или fawe (не уверен на счёт we).
     
  5. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Сейчас все цифры вытянули, только названия. Даже /gamemode 1 не работает, только /gamemode creative. Так что да, никак.
     
  6. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Гонишь. В есс все еще можно.
     
  7. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Разве? Но я всё равно ванильный имел ввиду.
     

Поделиться этой страницей