1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Как загружаются карты в минииграх?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем pro100koder, 10 июл 2018.

  1. SimMiMo

    SimMiMo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ты сбавь пафос как тебе уже сказали, смешно смотришься со стороны, тут все-таки взрослые люди сидят )
    Корпротект тот еще лагучий плагин ) В свое время убрал его из-за крашей с серверов.
    Рестарт тоже несколько секунд занимает после телепортации игроков в лобби в связке bungee серверов.
    Короче, так и сяк, разницы никакой по факту. Почему я использую именно рестарт, я описывал выше.
    Если совсем задрочиться, думаю можно сделать лучше, но это лишь задротсво, в абсолютном смысле разница будет 1-2-3 сек, которые ничего не решают опять-таки благодаря структуре из сотен/тысяч арен и bungee лобби, для игроков рестарт абсолютно незаметен.
     
  2. Akame

    Akame Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Akame
    Взрослый на лицо, но глупый как собеседник, разводящий цирк с нравами.
    Если настраивать плагины не умеем, а лишь пихаем в сборку школоСервера все что понравится, естественно, все полетит к коту под хвост.
    Английский знаешь? почитай меню так же: https://dev.bukkit.org/projects/coreprotect
     
  3. SimMiMo

    SimMiMo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Еще и оскорбляем, весело, но скучно ))
    Я тебе уже обосновал, ответа нормального не услышал, за сим удаляюсь )
     
  4. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Нафига корпротект? Уже третий раз вопрос задаю я и задает SimMiMo. Разницы почти нет, а при большой карте, к тому же, будут просадки в памяти. В чём выигрыш подобного концепта?
     
  5. Cool_boy

    Cool_boy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    prettydude
    Как же я орнул когда скрипт на PHP кинули. :lol:
    Скажи что ты пишешь под PocketMine, иначе мне интересно как это в игру засунуть.
     
  6. Andoroid

    Andoroid Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Открыть спомощью Java страницу php.
     
  7. Cool_boy

    Cool_boy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    prettydude
    [​IMG]
     
  8. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    9b7949478699845f67741f484130cf63.jpeg
     
  9. Cool_boy

    Cool_boy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    prettydude
    Народ, помогите сделать токоприёмник. И есть у кого схема питания для салона?
    [​IMG]
     
  10. Akame

    Akame Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Akame
    Если вы не владелец хостинга где можно держать сайт, а в иной папке сервер java, то легче запостить такие детские посты как выше, смешивая работу пхп с java из - за отсутствия знаний. Хотя Dynmap сам работает по такому случаю. Но в итоге вижу тупой детский цирк. #офф
     
  11. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    У тебя с головой всё в порядке? Нет, правда, очень похоже на сдвиг. При чём тут вообще это? Какой сайт? Какой Dynmap? Какой владелец хостинга? Есть машинка, есть линукс, есть java, есть сервер, на сервере по окончании игры надо сбрасывать карту. Всё просто.
     
  12. Andoroid

    Andoroid Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Эй, вы тут не сортесь) Каждый может делать по своему. Я например костылями иногда. Надо бы от этого избавиться уже.
     
  13. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Да в том, что рестарт это довольно тяжелая операция, которая сильно задействует процессор. А уж если тут, говорится про хотя бы сотни таких арен, которые перезагружаются каждый раз после конца игры, то тут можно всему проекту сразу пока сказать.

    Да и вообще тут вся тема просто ржач) Удалить папку мира и заного загрузить мозгов уже не хватает прям, чтоб разводить срач на 3 страницы, так и не скинув нормального ответа?)
     
  14. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Берут машинки 40 ядерные и все. Пруфит.
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2018
  15. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Так при рестарте сотки серверов все равно сдохнет)
     
  16. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Они и так сдохнут. Слишком много на 1 сервер.
     
  17. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Не знал, что с майновским ядром будут запускать сотку серверов на одной машине.
     
  18. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    На деде с 20 ядрами/40 потоками, 90 серверов стояло
    Так суть не в этом. Я тебе уже отписал, что рестарт довольно тяжелая операция. При большом кол-ве рестартов, кол-во серверов которые можно держать на одном деде, существенно уменьшается
     
  19. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Я понял! Он считает, что для арены миниигры мы все используем Multiverse.
    @Akame совсем ку-ку? Кто в современном мире устраивает миниигры на мультиверсе?
     
  20. Andoroid

    Andoroid Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Школоло сервера в которых нет денег на банжу.
     

Поделиться этой страницей