1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Как запретить генерацию блоков на сервере?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Great_Thor, 2 фев 2021.

  1. Автор темы
    Great_Thor

    Great_Thor Новичок

    Баллы:
    6
    Допустим я хочу, чтобы на моём сервере не спавнилась алмазная руда, как мне это сделать? Или как вариант допускаю создать мир в одиночке, убрать блоки через моды и загрузить его на сервер, но звучит долго и скучно.
     
  2. Folzy

    Folzy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    FolzyF
    Есть плагин LokiBlocker который запрещает блоки на сервере в файле config.yml указываешь именно какие блоки запретить.
    Только учти после указания блока при входе в мир он пропадет в поле твоих чанков, но игроки прогрузят их XD
     
  3. Chekushka

    Chekushka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Он спрашивает как отключить генерацию определенных блоков в мире, а не как запретить тот или иной блок для взаимодействия
     
  4. Folzy

    Folzy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    FolzyF
    Что? ты вообще знаешь как работает плагин?
    Выбранный блок перестает появляться в мире вовсе
     
  5. Folzy

    Folzy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    FolzyF
    Я один раз листву запретил , вскоре пожалел потому что все деревья лысыми были XD
     
  6. Folzy

    Folzy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    FolzyF
    Он может тупо поставить этот плагин прогрузить все чанки мира, и потом убрать плагин.
     
  7. Chekushka

    Chekushka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    М, да, сорян, стригерился на первое предложение недочитав второго ))0)
     

Поделиться этой страницей