1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено Как запретить креативу торговать?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Grechka, 30 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Grechka

    Grechka Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Имя в Minecraft:
    Inv1z
    Плагин CrazyAuctions, хочу отключить возможность выставлять вещи на продажу в режиме креатива. В конфиге искал нечего не нашел
     
  2. LOVEC3327

    LOVEC3327 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    LOVEC3327
    Так убери креатив. А вообще, в чем проблема тому же креативу забить инвентарь ресурсами, а потом перейти в выживание и продать их? Тут уже сам креатив надо запрешать, а не продажу
     
  3. Автор темы
    Grechka

    Grechka Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Имя в Minecraft:
    Inv1z
    У меня стоит плагин ShareControl(зашита от креатива) игрок когда переходит в выживание у него пропадают вещи которые он брал в креативе.Креатив я не могу запретить
     
  4. Pigeon

    Pigeon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ну положит он вещи в сундук, а что дальше делать будешь то (даже если запретишь продавать в креативе)? Обходов на эту "защиту" от креатива жопой жуй.
     
  5. Автор темы
    Grechka

    Grechka Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Имя в Minecraft:
    Inv1z
    Он не может поставить в сундук вещи, он даже с мобами не может взаимодействовать. Даже если и есть обходы, меня интересует как сделать то что я в теме написал.
     
  6. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Проси автора плагина или проси кого подкорректировать плагин или написать какой-то костыль.
     
  7. Thin_Troll

    Thin_Troll Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    если этого не в CrazyAuction, ищи тот плагин где есть такое.
    либо переписывать текущий.

    в AuctionHouse есть запрет на продажу креативу.
    Код:
      preventCreativeSale: true 
     
  8. Автор темы
    Grechka

    Grechka Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Имя в Minecraft:
    Inv1z
    Я об этом тоже подумал, уже скачал сделал но чет пока не работает, буду разбираться
     
  9. Автор темы
    Grechka

    Grechka Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Имя в Minecraft:
    Inv1z
    Все поолучилось, спасибо
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей