1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите как заспавнить овцу определенного цвета | Решено

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем Fox120, 27 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Fox120

    Fox120 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    здравствуйте, у меня тут возник вопрос о том как же можно заспавнить овцу определенного цвета.
    вот у меня есть код который спавнит овцу когда игрок заходит на сервер. мне нужно чтобы эта овца была красного цвета.
    я видел кучу всего в инете по этому поводу но не могу понять как это впихнуть в мой код.
    помогите пожалуйста ) Screenshot_4.png
     
  2. Абсик

    Абсик Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Abcik
    Sheep sheep = ...;
     
  3. HunterGaming

    HunterGaming Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    sqdFendy
    Наверное потому что Entity это обертка и в нем основные методы, которые связаны со всеми сущностями игры, тебе нужно закастить твой entity в Sheep: ((Sheep) sheep).setColor(DyeColor.RED)
    Либо же сразу создать объект класса Sheep: Sheep sheep = (Sheep) player.getWorld().spawnEntity(location, EntityType.SHEEP)
     
  4. Автор темы
    Fox120

    Fox120 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    я так понимаю эта строка эта строка создает объект класса Sheep и сразу же спавнит его в мире в котором нахдится игрок ? да ?
     
  5. HunterGaming

    HunterGaming Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    sqdFendy
    Да
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей