1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Какие сейчас топовые мышки?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Kortni, 20 авг 2018.

  1. Will Orion Z

    Will Orion Z Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    Мышки которые можно купить в магазине, так понятнее?
     
  2. d1anjke

    d1anjke Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    LuYM
    ttestoprts - level 10.( любая модель от 3 к )
     
  3. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    У меня была беспроводная и тоже примерно за полтора бакса с али, rapoo какой то. Приговорил её красивым ударом сверху - корпус не выдержал.
    А расходников на неё купил на 8 баксов в итоге :^)
    Держал 6 мышек x7, и все они мне не понравились - у одной корпус для инвалидов, у другой кнопки криво жмутся, у третьей колесо не колесо.
     
  4. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    Да какие там расходники? Два пакета кнопок с али. Сотня за полбакса.
    (Лайфхак. Крутишь колесо мыши, а область скролла "проскакивает/дергается". Разбираем, спирт(медицинский), капаем в энкодер (это куда колёсико вставлено), можно "пошоркать" зубной щёткой. Продуваем и капаем капельку машинного масла. Всё.)
    И есть такая фигня. Нравится мышастый - купи про запас. Ибо хрен найдешь потом.
     
  5. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Я батарейками закупался разными - искал самые "долгоиграющие" варианты. Вот и накопилось 8 баксов.
    Ну тут я хз, брал 10 свитчей за полтора бакса, которые реально выдерживают меня - менял их один раз, и то после залития чаем.
    К счастью, этой проблемы у меня не было - была только хреновая оптика на лазере, которую заменила оптика с какой то мёртвой X7 мыши.
     
  6. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    Дык аккумуляторные на 1250mA. Я уж год юзаю, не сдохли.
     

Поделиться этой страницей