1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Какие сервера вам нравятся больше всего?

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем Awesome_Love, 15 ноя 2014.

  1. Автор темы
    Awesome_Love

    Awesome_Love Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Awesome_Love
    У меня есть сборка сервера, который я настраивал больше полугода! На этой неделе собираюсь ставить на хостинг. Хочу поинтересоваться сервера какого жанра (Например: Survival/PvP) вам нравятся больше всего В сборке у меня связка миров разных жанров, это: SurvivalGames,MobArena,Spleef,Много карт паркура/ HardCore-Survival/CreativeWorld/SkyBlock/TntRun/Специальный мир для дюпа( Дюпать можно ТОЛЬКО в нем) / Есть 10.1000 лвл/PvP/система банков, можно приручать мобов/превращаться в них/ Есть свадьбы/эффекты и еще оочень много интересных плагинов, включая те, которые я еще не разу не видел ни на одном сервере. Есть 3 вопроса, это: 1.Интересно было бы играть на моем сервере? 2.Что добавить/изменить в сборке? 3. Какие сервера вам нравятся?))
     
  2. Wolfwood

    Wolfwood Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    С модами.
     
  3. Nait

    Nait Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Nait
    Интересно ли будет играть на твоём сервере? Возможно. Описание у тебя сильно хромает. Как я понял, тебя интересует больше не конкретно наш вкус, а какие жанры серверов сейчас более популярны среди игроков. Лидерство всё так же остаётся за технологичными серверами, магическими и рпг (в основном ClanWar). Мини-игры более популярны на западе, так как там нет пиратских с модами.
     
  4. Studenikin

    Studenikin Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    vanya.studenikin
    Имя в Minecraft:
    stuvanya
    Мни болше всиго нравеца сирвира с дюпом на версие 1.5.2 есле сервир без дюпа то ето уже не сервир а говно какоита жалка што нет сисвриров где бисплатна доют креотив
    Так думает 90% игроков в minecraff
     
  5. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Дюп популярен. В мире с дюпом и будут сидеть все игроки, а на остальных 1-2 за день. Еще мини-игры стали очень популярными.
     
  6. BestMark

    BestMark Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    BestMarkBukkit
    Имя в Minecraft:
    BestMark
    Онлайн на серверах с дюпом сейчас значительно снижается. Это к лучшему.
    На сервере моего знакомого месяц назад был средний онлайн 300 чел. Сейчас в пик только 230 чел. и не больше.
     
  7. Milkyway7051

    Milkyway7051 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Milkyway705
    У меня как ни странно собственный режим игры, наподобие DayZ прям оч популярен. На прятках+голодных играх+пеинтболе+в выживании сидит 50 человек. А на DayZ 50-70 стабильно к вечеру
     
  8. Yellow NightMare

    Yellow NightMare Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Смешно написал.Красавчик!

    А в чём кайф этого дюпа?Не честно же,если я нашёл какой либо дюп,сделал себе 100500 алмазов и обстроил дом алмазными блоками,смысл играть дальше?
     
  9. mishkagrishka

    mishkagrishka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Важно не твое мнение, а то, как думают дети, играющие в дюп.
     
  10. Studenikin

    Studenikin Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    vanya.studenikin
    Имя в Minecraft:
    stuvanya
    ЕТА ЖЫ КРУТА КАГДА ТИ МОЖИШ ДЮПАТЬ И У ТИБЯ ЕСТЬ КРУТЫИ ВЕШИ БОГА И НА 1000ЛВЛ!!111!
     
  11. Yellow NightMare

    Yellow NightMare Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Ясно,понятно.
     
  12. Monarh

    Monarh Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Не соглашусь. Дюперы быстро уходят, тупо надоедает играть когда у тебя есть все. Даже 10-летнему школьнику. После полного развития немного еще поживет, но потом скорее всего уйдет с сервера. А вот долгое и кропотливое развитие в разы интересней.
     
  13. Insafka16

    Insafka16 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    Evgeniy_Hilton
    Имя в Minecraft:
    Insafka16
    Хмм. Сложный вопрос, но ответ есть. Мне нравятся сервера, которые создают не школьники, ну либо школьники, но обдуманные. Те сервера, которые не имеют 100 модификаций в клиенте, те сервера которые не бегут за трендом, а работают как было предназначено.
     
  14. SaMEC

    SaMEC Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    support.meedway
    Имя в Minecraft:
    Nick
    Сейчас все сервера работают на донат, а не как им предназначено. Так что тебе будет сложно найти подходящий, если надумаешь поиграть.
     
  15. granisto

    granisto Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    granisto200
    Имя в Minecraft:
    Granisto
    Вот не надо, лично вот мой сервер работает не на донат, ибо своя хост-машинка.
     
  16. Insafka16

    Insafka16 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    Evgeniy_Hilton
    Имя в Minecraft:
    Insafka16
    Окей... Только где я здесь уточнил, что не нравится сервера с донатом? В любом случае, сервера были, есть, и будут с донатом. Так что, парень, не то что-то ты написал.
     
  17. ZOMBIKOT

    ZOMBIKOT Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    ZOMBIKOT
    Майнкрафт сервер нравятся больше всего
     
  18. Yellow NightMare

    Yellow NightMare Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Можно продумать донат систему так,что она не будет нарушать игровой баланс игры,и конечно сделать цены приемлемые.Лишняя копеечка на счету не помешает.Но всё равно,донат это плохо ^_^
     
  19. granisto

    granisto Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    granisto200
    Имя в Minecraft:
    Granisto
    Оно у меня так и есть, хочешь покупай, хочешь нет, а купил так вот держи навсегда.
     
  20. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Простой сервер с действительно интересным игровым геймплеем. Ваниль уже поднадоела конкретно.
     

Поделиться этой страницей