1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Какие сервера вам нравятся больше всего?

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем Awesome_Love, 15 ноя 2014.

  1. Yellow NightMare

    Yellow NightMare Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Красавчик!Правильно сделал.
     
  2. php_master

    php_master Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Так а что должно входить (на ваш вкус) в этот геймплей?
     
  3. granisto

    granisto Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    granisto200
    Имя в Minecraft:
    Granisto
    Не важно, что должно входить, главное, чтобы это можно было изучать и изучать, а то что изучил, оказалось, что можно было и по другому изучать, в общем: мир, путешествия, открытия, остальные жанры с легкостью можно впихнуть в эту рутину.
     
  4. Arlasdarier

    Arlasdarier Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Arlasdarier
    Мне лично всегда нравился ванильный майнкрафт, как можно меньше модификаций, как можно стандартнее геймплей. И приятно знать, что я в таких желаниях не один, и все еще есть подобные сервера.
     
  5. Astrogen

    Astrogen Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Astrogen
    Если позволите ИМХО. По-моему суть Майна - именно в выживании, но никогда не хватало конечной цели, или сюжетки, которая делала бы это выживание осмысленным. Фишка с Драконом Эндера - это настолько ничтожная по задумке вещь по сравнению со всей механикой игры, что она только портит. Во что все играют - видно невооруженным глазом, достаточно просмотреть пару десятков видео (не дерьма, а хоть чуть-чуть смонтированного и осмысленного) - ответ всплывает как известно что весной - пвп, дюп, креатив (это для творческих ребят, коих фантастически мало на общем фоне), голодные игры, ну и мобов полупить на арене. Короче говоря - бери CSS, CS1.6, Unreal Tournament - и делай то же самое но более адекватно. Лично мне была бы интересна сюжетная игра для совместного прохождения. Сам - админ, но совсем иных серверов, на майн подсадил сын. Поднял для себя серв на спиготе 1.8, сейчас пишу долгую, обстоятельную сюжетку с возможностью развития, плагинов для реализации надо минимум, модов вообще не ставлю - коннекаюсь ванильным клиентом. Дизайн спавна получился почти в духе Дума-2, сюжет - мрачноватый. Вряд ли кому то будет интересно в это играть, поэтому пишу все это для себя. По ходу прохождения - много текста (книги с пером), комментариев и прочего. Извините за многабукаф.
    PS Иссушитель - отличный босс, а в Нижнем - вообще имба.
     
  6. BoBaH

    BoBaH Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    BoBaH
    Мне нравиться сервера с нормальным онлайном и отзывчивой Админами
     
  7. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Во сне штоль такое снится?
     
  8. BoBaH

    BoBaH Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    BoBaH
    Нет мне вот например нравиться сервер KabanCraft он только начал развиваться.Там ведут наборы.Админы очень отзывчивы
    Может через 1-2 месяца этот серв поднимется
     
  9. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Самопиар штоль?
     
  10. BoBaH

    BoBaH Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    BoBaH
    нет
    Просто серв прикольный жаль что там нет онлайна
     
  11. IBROI

    IBROI Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    IBROI
    я бы зашел, стало интересно )
     
  12. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Сейчас я основываюсь на Hard и Wars серверах... :D
     
  13. TonyMontana

    TonyMontana Активный участник

    Баллы:
    61
    Когда как, главное чтобы онлайн был высокий
     
  14. IBROI

    IBROI Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    IBROI
    Ага, говно сервер и 10к онли, идеально. Только такого не будет.
     
  15. mine88

    mine88 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Ну почему же? На Hypixel играют же.
     
  16. Studenikin

    Studenikin Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    vanya.studenikin
    Имя в Minecraft:
    stuvanya
    Хайпиксель гавном точно назвать нельзя
     
  17. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Можно. Сборник долбаных мини-игр, толпа нубов, запутанная система перемещений, действительно красивых построек - пара штук. То, что они раскрутились, еще не значит что сервер хороший. Если ютуберы начнут пиарить, школьники даже на голой ванили будут сидеть пачками, им же пофигу где и как играть.
     
  18. n2k

    n2k Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Это да, сам неоднократно замечал, что школьники пачками по 50 человек играли на голой ваниле.Даже 1.5.2 вроде.Все из-за ютубера.
     
  19. perezzloy

    perezzloy Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Bagomot
    А мне нравятся сложные технические или техно-магические сервера, а еще лучше что-то типо TFC. Чтобы было сложно и долго, но разнообразно и много интересных мелочей.
     
  20. Mr_RoboMan

    Mr_RoboMan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Ну мни ачинь сильна нравятся сирвира гди исть дюп тысячний левел и продажа отминок я там даже отминку покупаю!1!!1!1! А ищо штабы там бил скачанний спавн и не била самописав!1!!!!1!!
     

Поделиться этой страницей