1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Какое ядро лучше выбрать с поддержкой Forge + Spigot

Тема в разделе "Альтернативные серверные платформы", создана пользователем Danill2, 20 фев 2020.

  1. Автор темы
    Danill2

    Danill2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Danill2
    Всем привет! Ищу ядро с поддержкой Forge + Spigot, так как для SpongeForge пилят свои плагины + еще Sponge здох (всмысле обновлений больше не будет.) заранее спасибо за список хороших ядер с поддержкой Forge + Spigot.
     
  2. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Они все нестабильны, багованы, часто создаются и дохнут очень быстро с кучей багов. А губка, судя по всему, всё ещё обновления для 1.12.2 выпускает.
     
  3. Автор темы
    Danill2

    Danill2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Danill2
    А какой посоветуешь? )
     
  4. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Думаю, безопаснее использовать губку, чем выбирать из кучи говнофорков.
    1.7.10 - Thermos
    1.10 - 1.12 - Губка
    На 1.13 и выше ни того, ни другого нет или это что-то очень кривое, до чего дела никому нет.
     
  5. Автор темы
    Danill2

    Danill2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Danill2
    Мне безопасность не нужна, мне так сервер с друзьями сделать, вот ищу хорошее ядро с плагинами и модами, плагины нужны потому что делаю один режим прикольный и мне нужны некоторые, но очень важные плагины для моего режима, которых нету на Sponge.
     
  6. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Мм
    В данный момент не получится. Либо термос на 1.7.10, либо ищи из кучи форков и форков форков говноядер на 1.12.2.
    Я бы нашел несколько самых популярных, проверил бы их на работоспособность и выбрал, что подходит на твоём месте.
     
  7. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Из нормальных только sponge, хотя и то уже вымерло на 1.12.2. Больше сейчас нет ничего.
    Плагины можешь заказать у челика в нашем дискорде, ссылка в подписе.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2020
  8. GloatyMadn

    GloatyMadn Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Блин, я пилю сервак на Spigot 1.12.2 , пока пилил уже 1.14 вышло, 1.15 и вот уже 1.16 ... Чуствую себя дедом "Все носят куртки а я ношу шубу мамонта" .... И тут ты говоришь про то что Thermos + Губка даже до 1.13 не дожили.... Либо в будущем мы увидим новый амбициозный проект по типу котла, либо эра когда ядро поддерживало и плагины и моды кончилась. (Не, как бы это было уже во время 1.14 интуитивно понятно, но я ждал до последнего...ждал и верил.)
     
  9. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Да все окончательно вымерло на 1.12.2. Все кодеры тикали. Этого уже не изменить, сейчас поколение даунов пошло.
     
  10. GloatyMadn

    GloatyMadn Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Что за...? Это какая то эпидемия? Столько топовых плагинов было на 1.12 и все после выхода 1.13 поумирали, Reactions , DivineItems , вот эти два ядра...
    p.s.
    Mcmmo: 1.13 Норм, годная обнова
    Sponge: Он не безвреден, "мой брат умер от передозировки этой дрянью"!!!
     
  11. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну так все, умные люди тикали, а новые все без мозгов. P.s Reactions никогда не юзал, мне проще и быстрее реакшенить напрямую в java)
     
  12. AlgorithmLX

    AlgorithmLX Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    AlgorithmLX

Поделиться этой страницей