1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Какой хостинг выбрать для начинающего сервера?

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем MrMellow, 17 авг 2014.

  1. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Сперва научись дату читать, школьник.
     
  2. John McCafferty

    John McCafferty Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    VR_SN_5
    Бери на OVH. Есть недорогие тарифы. Поставишь себе ISPManager за 250 рублей в месяц и всё. Нафига какие-то хостинги, которые цену завышают чёрт знает куда и не прочь приврать в описании тарифов.

    Нарвёшься на школо-хост, которых сейчас просто тонны развелось.
     
  3. _KoteMyrok_

    _KoteMyrok_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    KoteMyrok
    Ух ты, ничего себе, я понимаю - я не прав, но почему так дерзко? Я тебя не пугаю сейчас, а просто предупреждаю: в следующий раз, как написать такое обращение - думай, вдруг на той стороне моника сидит дядя-бандит, который найдет тебя и кастрирует ^.^
     
  4. John McCafferty

    John McCafferty Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    VR_SN_5
    Дядя из 7-ого "А" класса. :nerd:
     
  5. _KoteMyrok_

    _KoteMyrok_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    KoteMyrok
    Я вот понаблюдал: все такие смелые в инете стали, посылают на*уй направо и налево, бесит, пусть попробуют в лицо сказать, если не обсикаются
     
  6. John McCafferty

    John McCafferty Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    VR_SN_5
    Тебя тут никто не посылал, один ты агришься... Прости, если уж как-то задел. Если нужен мой адрес для моей дальнейшей кастрации, то приезжай: г. Волгоград, пр. Университетский, 100 (а) :cry:
     
  7. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А ты то тут при чём? Он для alexandrage первый пост писал.
     
  8. John McCafferty

    John McCafferty Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    VR_SN_5
    Так я так ответил на второй пост, адресованный уже всем.
     
  9. Love2Spooch

    Love2Spooch Участник

    Баллы:
    31
    OVH или какой-нибудь в РФ лучше даже будет. Достаточно купить VPS или VDS, почитать как настраивать и держать сервер независимо от всяких хостингов-перекупщиков. Все лучше и дешевле, а главное масштабируемость проще доступна.
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2017
  10. TheDrascoll

    TheDrascoll Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    сейчас бы в рашке покупать хостинг..
     
  11. Love2Spooch

    Love2Spooch Участник

    Баллы:
    31
    Не вижу проблем для кубача брать хостинг в рашке. Аргументируй
     
  12. TheDrascoll

    TheDrascoll Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    покажи хостинг в россии, на котором за 7000 руб можно купить дедик i7 7700k с разгоном до 4.7Ггц, двумя nvme дисками на 500гб, 64гб дд4 озу, 1гбит портом, и защитой от ддос атак.
     
  13. OverCoder

    OverCoder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    [​IMG]
    Ору.
     
  14. _KoteMyrok_

    _KoteMyrok_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    KoteMyrok
    Ну да, сейчас бы с 0 верстать сайт для хостинга-новчика, а копирайт нужен, чтобы не отпиз*или, ведь могут
     
  15. EvilGeek

    EvilGeek Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    EvilGeek
    Берите на ovh.com, не советую брать у ресселлеров, так как идет наценка + не все предоставляют полный доступ к серверу. На OVH придется активировать аккаунт, но это не займет более дня. Приобретете себе по карману, может быть VDS, а может и сервер. Если возникнут проблемы по активации аккаунта - обращайтесь, помогу.
     

Поделиться этой страницей