1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсудим Карты сокровищ и сами сокровища

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем DeD_PascaL, 23 дек 2018.

  1. Автор темы
    DeD_PascaL

    DeD_PascaL Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Всем привет! В новых версиях майна добавлено больше возможностей для путешествий и поиска сокровищ.
    Можно ли как-то увеличить частоту генераций этих карт и сокровищ, чтобы их хватало на бОльшее количество игроков? Точнее, делал ли это уже кто-то?
     
  2. Sky_Evil

    Sky_Evil Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Sky_Evil
    Ну по стандарту ты никак не сможешь увеличить частоту их генерации вроде. Тут нужен или дополнительный плагин самопис который будет их спавнить учащённо, или самому летать по карте и создавать их например //paste из we.

    Вообще хз, как по мне этих кораблей и так довольно прилично в море. Можно просто обновлять сундуки с сокровищами вручную, спустя некоторое время, той же командой //paste. Теллепортируясь к ним, предварительно создав точки дома. Ну мысль ты понял.
     
  3. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Если один игрок будет просто плавать и искать сокровища, он довольно много получит и перестанет как надоест. Следовательно, даже если их и будет больше, то игроки просто будут больше лутать и всё так же никому не оставлять. В Paper (ядро) можно включить пополнение сундуков в данжах и там довольно гибкая настройка.

    UPD
    Вспомнил что как-то видал плагин CustomStructures, думаю, будет полезно сказать.
     

Поделиться этой страницей