1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Кажется это Титаник! [Idea's Generator]

Тема в разделе "Обсуждение Minecraft", создана пользователем NINJA, 16 окт 2015.

  1. Автор темы
    NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    [​IMG]
    Приплыли - новая мини игра по старой теме
    [​IMG]
    Наверное все знают что самыми востребованными на сегодняшний день школотою являются всевозможные мини игры.Их количество уже таково что придумать что то новое довольно сложно.А удивить и заинтересовать еще сложнее.

    Мне надоело придумывать новые режимы.И я решил сослать всех игроков на Титаник. Хардкора ведите ли им мало.

    [​IMG]
    Суть будущего режима довольно проста - выжить на тонущем корабле.Но не совсем....
    Все игроки начинают игру на нижней палубе некоего корабля.

    Всего n секунд будет у игроков что бы оглянуться по сторонам и выбрать себе путь.
    После этого все начинают суматошно бегать по каютам, лифтам и прочим частям корабля.Но выхода с него нету, а многие комнаты и пути открываются только при определенных условиях.

    По началу похоже на обычное выживание ,без каких либо предметов.
    Но по ходу времени корабль будет заполняться водой. И мест где можно дышать будет все меньше и меньше.Многие будут надеяться на баг с воздухом ,но быстро поймут что недолгое прибывание в воде начинает их убивать.(Нельзя плавать в такой холодной воде)

    Режим PVP появляется только когда корабль начинает тонуть.
    Даже при смерти игроки появляются ,но уже на высшей палубе до тех пор пока там не появиться вода.

    Когда это случиться у игроков будет n времени что бы добраться до шлюпки или они все умрут.
    Если игрок 1 к концу отсчета в шлюпке только один - он побеждает.
    Когда их 2 или больше - выжить должен только один, у них будет всего n секунд или шлюпка пойдет под воду.​

    В игре будут тайники и бонусы в виде брони с иммунитетом к замерзанию на n cекунд.Прочего...

    Будут и случайные события которые повлияют на ход игры.

    [​IMG]
    Игра довольно типична ,но с кучей "сюрпризов" усложняющие ее в разы.
    Моя фантазия уже просит пощады. Как идея :? . Что еще придумать..?
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2015
  2. Автор темы
    NINJA

    NINJA Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Жду ваших советов.:coffee:
     
  3. BoberMod

    BoberMod Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    BoberMod
    Ябпоиграл...
     
  4. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Xezard
    Это бомба) "Ставь копирайты" и пиши плагин. Я бы с радостью на режиме поиграл. Да кстати. Сделай ключи и к ним двери. Типо - чтобы дверь открыть, нужно найти ключ.
    Буду ждать появления этого плагина в паблике, или на каком-нибудь сервере.
     
  5. alekseichik

    alekseichik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    maxicraft2020
    интересненько , попробую сделать))
     

Поделиться этой страницей