1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Классический Minecraft

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем gelion, 30 сен 2018.

  1. Cool_boy

    Cool_boy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    prettydude
    Ещё иногда в группы объединяются, строят что-то действительно большое. Иногда враждуют между собой.
     
  2. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Вот похож сервак minecraftonline.com ну только что он публик, а на нем тоже постройки есть
     
  3. Автор темы
    gelion

    gelion Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Крутой сервер, ток лицуха нужна
     
  4. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я знаю) и-за него я потратил даже 50 рублей купил акк лиц. Чисто так по бегать)
    PS. Думаю типа такого сделать, Но только с IC2
     
  5. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Какой нить древнезабытый плагин. Ну такой написать 5 минут времени, 2 ивента + конфиг.
     
  6. Ilterego

    Ilterego Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Ilterego
    Плагины в то время другие были, может самопис.
     
  7. Автор темы
    gelion

    gelion Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Другие в том смысле, что тогда не bukkit был?
     
  8. Ilterego

    Ilterego Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Ilterego
    Уже давно забытые, нигде не используются.
     
  9. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Тут дело, принципа, хочу сделать сервер такой на какому я в первые начал в майнркфат играть )
    я поставил CraftBook и CommandBook, да ты сейчас напишешь поставить ess X . Та не там такого нету. Что есть в CommandBook
     
  10. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Я уже с бета версий юзал ess. Писец вы темные. Собстно из интересного к комбуке реально ничего нет.
     
  11. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ок хорошо, если ты говоришь! что темные.... Вот смотри CommandBook там можно сделать так:
    портуешся в world_nether и пишешь /spawn оно тебя кидает на спавн world_nether а не в world так же если world_the_end тп пишешь /spawn тоже самое .. А в ess я такое не нашел.
    И еще одно я не помню или это WG или CommandBook ну короче я так сделал что зажигалкой порт в Ад зажечь не можешь, только одмены
     
  12. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Спавн по мирам и все? Крутой аргумент. Второе == WG. И потом мне всегда нравился 1 спавн.
     
  13. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Да вот и-за чего! я ess X поставил и не пришлось ставить. Ну я поставил ColorMe и CraftBook. Да также ess X нету того что есть в ColorMe и CraftBook
     
  14. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ставишь их и все. Их так и ставили отдельно.
     
  15. Cool_boy

    Cool_boy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    prettydude
    А в CraftBook нету того что есть в Ess. Эти плагины многим отличаются.
     
  16. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Просто понимаешь есть умники типа пишут зачем тебе ColorMe иили CraftBook если можно поставить EssentialsX и EssentialsXChat и будут тебе преф. Короче ты понял
    PS. Я бы удалил worldguard и worldedit и поставил бы residence / Но тут баян получился, некоторые плуги не могут работать без worldguard и worldedit .
    -
    Вот примерно CommandBook и CraftBook Не хотят работать!
    PS. Вот в residence почти все есть что в worldguard Это точно. "Короче если что найдешь инфу по residence там еще доп Addons можно ставить"
    Так же и этот походу и не нужен будет WGExtender.
    #
    Так же я не люблю когда по 100-150 или 200 плагинов на сервере! Если ты уже ставишь плагины ставь основные какие точно нужные =)

    Да еще если у тебя есть сервер и там одменки продаются тебе не понять
     
  17. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Господи, кажется я вспомнил откуда я знаю твою манеру речи:
    Снимок экрана 2018-10-05 в 9.10.53.png
     
  18. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Орнул в конце.
     
  19. IlyaHaker

    IlyaHaker Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    О так ты знаешь, мы получается очень похожи. Ну короче не помнишь как назывался тот проект? Я наверное там тоже играл. Помню CommandBook в общем. Кстати я полностью согласен что residence лучше чем wg и we, в ней же так же как и в одном этом плагине. Короче у residence этого.
    PS. Давай поиграем как-нибудь вместе, просто одному скучно сидеть. Да и если делать сервер, то не в одиночку. Как тебе мысль? Сделаем такой сервер, который будет нравиться людям. Короче ты понял о чем я.
    PS. Я уверен что на таком сервере будут играть люди. Скорее всего они короче в ностальгию ударяться и начнут развиваться.
     
  20. SamaraGamer

    SamaraGamer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    SamaraGamer
    У вас определенно все получится. Вы даже излагаетесь одинаково.
     

Поделиться этой страницей