1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Классический Minecraft

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем gelion, 30 сен 2018.

  1. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    И так если я поставлю bungeecord и сделаю кейсы и т д.. то это уже буде не классическом Сервером
     
  2. SimMiMo

    SimMiMo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ну так в том то и загвоздка!
    Ну, гордитесь теперь 10 онлайна :cool:

    Классика рулит,чо
     
  3. BlazeMC

    BlazeMC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    lol что я только сейчас прочитал?
    >И так если я поставлю bungeecord и сделаю кейсы и т д.. то это уже буде не классическом Сервером.
    Тогда иди на простую ваниль играть и всё.BungeeCord это уже давно классика для всех серверов,любой нормальный сервер без BungeeCord не может существовать,ну кроме проектов со своим лаунчером.
    P.S.Из тебя тролль никудышный получился,и хватит писать со своего твина на форуме.
     
  4. IlyaHaker

    IlyaHaker Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ей, рутс, походу нас раскусили(((
     
  5. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Интересно мне за твинк! Какой еще блин твинк?
    И кто сказал что я хочу без лаунчера сделать сервер? Мне нужен будет GUi money в клиенте.
     

Поделиться этой страницей