1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Книги

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Zetrok, 16 янв 2017.

  1. Автор темы
    Zetrok

    Zetrok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Никто не подскажет книги, содержащие в себе жанры(можно частично):
    Романтика
    Драма
    Жестокость/насилие(не изнасилование)
    Антиутопия
    Не знаю, как описать данный жанр, на фикбуке используется Hurt/comfort+ангст
    Экшен/приключения
    Фетези
    Фантастика
    Философия
    Детектив

    Попрошу не писать книги в которых описываются сцены секса, включая однополые отношения, не то, что не удобно, просто когда читаешь, выглядит натянуть и не правдоподобно.
    (А я ленивая колбаска фиков на 100+ страниц начитался, охота чего-то большего, но... Мои кривые познания поиска книг видут меня на фикбук)
     
  2. Влад(MrJester)

    Влад(MrJester) Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Vindex
    Гугл в помощь
     
  3. Автор темы
    Zetrok

    Zetrok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Я не знаю чем ты читал, но явно не глазами.
     
  4. AtomicInteger

    AtomicInteger Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    По антиутопиям: Рэй Брэдбери "451 градус по Фаренгейту" и Оруэл "1984"(Ещё говорят Хаксли хорош, но я не читал, советовать не могу).По приключениям: "Гарри Поттер"(первые 7, восьмую не читай), "Приключения Тома Сойера" и "Приключения Гекльберри Финна" Твена, "Приключения Оливера Твиста" Диккенса и "Любовь к жизни" Джека Лондона.Детектив... разве что Шерлока могу посоветовать.
     
  5. mitya

    mitya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Война и мир.
    Л. Н. Толстой.

    Не благодари!
    Мрмяю...
     

Поделиться этой страницей