1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено Когда можно доверять плагину на dev.bukkit или spigot.mc

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем gumantos, 3 июл 2020.

  1. Автор темы
    gumantos

    gumantos Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    GUMANAT
    Привет всем, извините за наверное глупый вопрос, но можно ли доверять плагину на spigot.mc или dev.bukkit, если у него всего приблизительно 4 тысячи скачиваний? Вот пример ссылка. Я понимаю что вредоносный код можно и не заметить и нет точной гарантии что плагин безопасный, но хотелось бы знать, как узнать проверяли ли вообще плагин или еще нет?
     
  2. _MrJaycob_

    _MrJaycob_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    JaycobYT
    Плагин довольно старый. Уверен, что он у тебя будет работать? И раз уж на то пошло, не легче это сделать примитивными средствами WorldGuard? Установить флаг fall-damage на глобальный регион
     
  3. Автор темы
    gumantos

    gumantos Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    GUMANAT
    Я думал так сделать но дело в том что я сейчас делаю сервер авторизации и ставить на него World Guard это слишком я думаю. Хотя защита от падения + защита мира есть и в AuthMe но безопасно ли на нее надеяться? Ведь после входа тебя перекинет на другой сервер (bungeecord) и защита пропадает, вдруг существует некий баг чтоб воспользоваться пингом и сломать или я несу бред )?
     
  4. Автор темы
    gumantos

    gumantos Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    GUMANAT
    А стоит ли ему вообще доверять ведь у него всего то 3.5 к скачиваний, я не знаю много ли это, ведь я обычно скачиваю популярные и более надежные плагины. А то я Джаву еще не знаю сам не могу проверить а плагин нужен
     
  5. KupKa

    KupKa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Всегда можно. Плагины проходят проверку на вредоносный код модерацией. В случае любых проблем, кто-то бы уже их 3500 скачиваний, да зарепортил.
     
  6. Автор темы
    gumantos

    gumantos Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    GUMANAT
    Спасибо
     

Поделиться этой страницей