1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Когда пишу /kill (ник игрока), команда не работает и выдает ошибку в консоли

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Mine536, 6 фев 2017.

  1. Автор темы
    Mine536

    Mine536 Активный участник

    Баллы:
    61
    [19:41:00] [Server thread/ERROR]: Команда kill неправильная:
    java.lang.NoSuchMethodError: org.bukkit.event.entity.EntityDamageEvent.<init>(Lorg/bukkit/entity/Entity;Lorg/bukkit/event/entity/EntityDamageEvent$DamageCause;I)V
    at com.earth2me.essentials.commands.Commandkill.updatePlayer(Commandkill.java:37) ~[Essentials-2.x-SNAPSHOT.jar:?]
    at com.earth2me.essentials.commands.EssentialsLoopCommand.loopOnlinePlayers(EssentialsLoopCommand.java:132) ~[Essentials-2.x-SNAPSHOT.jar:?]
    at com.earth2me.essentials.commands.Commandkill.run(Commandkill.java:26) ~[Essentials-2.x-SNAPSHOT.jar:?]
    at com.earth2me.essentials.commands.EssentialsCommand.run(EssentialsCommand.java:192) ~[Essentials-2.x-SNAPSHOT.jar:?]
    at com.earth2me.essentials.Essentials.onCommandEssentials(Essentials.java:522) [Essentials-2.x-SNAPSHOT.jar:?]
    at com.earth2me.essentials.Essentials.onCommand(Essentials.java:401) [Essentials-2.x-SNAPSHOT.jar:?]
    at org.bukkit.command.PluginCommand.execute(PluginCommand.java:44) [Spigot.jar:git-Spigot-7d78b81-7e19325]
    at org.bukkit.command.SimpleCommandMap.dispatch(SimpleCommandMap.java:141) [Spigot.jar:git-Spigot-7d78b81-7e19325]
    at org.bukkit.craftbukkit.v1_11_R1.CraftServer.dispatchCommand(CraftServer.java:649) [Spigot.jar:git-Spigot-7d78b81-7e19325]
    at org.bukkit.craftbukkit.v1_11_R1.CraftServer.dispatchServerCommand(CraftServer.java:635) [Spigot.jar:git-Spigot-7d78b81-7e19325]
    at net.minecraft.server.v1_11_R1.DedicatedServer.aM(DedicatedServer.java:437) [Spigot.jar:git-Spigot-7d78b81-7e19325]
    at net.minecraft.server.v1_11_R1.DedicatedServer.D(DedicatedServer.java:400) [Spigot.jar:git-Spigot-7d78b81-7e19325]
    at net.minecraft.server.v1_11_R1.MinecraftServer.C(MinecraftServer.java:675) [Spigot.jar:git-Spigot-7d78b81-7e19325]
    at net.minecraft.server.v1_11_R1.MinecraftServer.run(MinecraftServer.java:574) [Spigot.jar:git-Spigot-7d78b81-7e19325]
    at java.lang.Thread.run(Unknown Source) [?:1.8.0_111]
     
  2. Автор темы
    Mine536

    Mine536 Активный участник

    Баллы:
    61
    И что мне делать?
     
  3. xDark

    xDark Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Скачать другое ядро
     
  4. Автор темы
    Mine536

    Mine536 Активный участник

    Баллы:
    61
    Сейчас у меня ядро spigot 1.8-1.11.2 (CraftBukkit version git-Spigot-7d78b81-7e19325 (MC: 1.11.2) (Implementing API version 1.11.2-R0.1-SNAPSHOT))
    Можешь что то посоветовать?
     
  5. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    несовместимость версий, используй ту версию плагина, которая поддерживает твою версию сервера
     
  6. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тут дело точно не в ядре.
    https://ci.drtshock.net/job/essentialsx/ — отсюда качай новый essentials, а старый удаляй (только не забудь про бекапы, прежде чем запускать). Посмотрим что получится.
     
  7. Автор темы
    Mine536

    Mine536 Активный участник

    Баллы:
    61
    СПАСИБО! ВСЕ ПАШЕТ!
     
  8. ALEKCEN

    ALEKCEN Активный участник

    Баллы:
    61
    а что делать,если команда работает,но убивает только тебя,несмотря на прописанное исключение ?
     
  9. SashaBrine

    SashaBrine Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    IJustFortiLive
    Скорее всего у тебя нет прав на убийство, попробуй выдать себе опку
     
  10. ALEKCEN

    ALEKCEN Активный участник

    Баллы:
    61
    ну я ведь не говорю,что она не работает...она очень даже работает,но неправильно...
    да и я себя сразу админом сделал...хоть и это не особо требовалось,ибо,я в одиночке играю и там ты админ по-умолчанию))
     
  11. SashaBrine

    SashaBrine Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    IJustFortiLive
    Ты серьёзно, Essentials в одиночке?
     

Поделиться этой страницей