1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсудим Кол-во сердец у персонажа.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем tronkhame, 20 дек 2015.

  1. Автор темы
    tronkhame

    tronkhame Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    tronkhame
    Ребят, никто не работал с плагинами, такими как Ras And Class, Heroes, LegendQuest ?. Практически на всех использованных мною ядрах 1,7.10, есть неприятный баг.

    Все эти плагины , объединяет один момент, в них можно в зависимости от расы, или класса, изменять стандартное количество сердец у персонажа.

    Я проверял на 1,8 и 1,6,4 там всё это работает. Но именно на 1,7,10 когда тебя убивают, или ты выполняешь какое-то действие и т.п. сердца сбрасываются на дефолт (это 20 сердец) и обратно все возвращается только после пере захода, а потом снова при действиях пропадает.

    Единственный плагин , который очень сильно пытается работать, это LegendQuest . Но опять-же если просто стоять и ничего не делать, через какое-то время появляется эффект будто тебя ударили и сердца (добавленные) сбрасываются. Я проверял на полностью пустом сервере, без единого мода и плагина на всех ядрах, которые возможно достать. Хелп.

    Рис. 1
    [​IMG]

    Рис. 1 (Так отображается после перезахода, смерти . Но сбрасывается через какое-то время.)

    P.s. Есть мысль, будто стоит ограничение по дефолту на кол-во сердец. Но нигде не нашел подобного.
     
  2. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Xezard
    Это всё легко фиксится) К сожалению поделится с тобой не могу - секрет) У самого - RPG сервер. Там с прокачкой здоровья таже обуза была. Решение под носом) Удачи.
     
  3. DoG743

    DoG743 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    dog7431
    Имя в Minecraft:
    DoG743
    Как создать лекарство от рака?А очень просто,очень просто.
     
  4. Автор темы
    tronkhame

    tronkhame Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    tronkhame
    Вопрос актуален.
    Не получается справиться с этой проблемой. Наверняка кто-то сталкивался с этим.
    Если действительно это на столько ценная информация даже в масштабе приватного рп сервера, я отблагодарю. За мной не заржавеет.
     
  5. Mr_IZeam

    Mr_IZeam Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Mr_IZeam
    Сорри помочь немогу у меня на сервере таких багов не происходило.
     
  6. scrik78

    scrik78 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    подниму тему,может всё же кто-то знает как решить
    наблюдается данная проблема и на kcauldron 1614 (1.7.10)
    плагин на жизни morehearts
    сердечки пропадают визуально после смерти,количество хп соответствует настройкам плагина
    при перезаходе всё становится всё нормально
     

Поделиться этой страницей