1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Команда спавнера фейерверков в командный блок

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Wyrierit, 3 авг 2017.

  1. Автор темы
    Wyrierit

    Wyrierit Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Wyrierit
    Здравствуйте, уважаемые игроки/пользователи Bukkit! Делаю карту для прохождения, у меня 2 вопроса. 1. Куда можно отправить свою карту на прохождения чтобы кто-то прошёл, желательно чтобы это был летсплейщик. Сейчас объясню что нужно в 2 вопросе, мне нужно чтобы в конце карты при нажатии на кнопку командный блок заспавнил спавнер фейерверков, или просто командой чтобы вылетел фейерверка. 1. Есть ли такая команда? P.S - Версия 1.8 и там ID предметов в /setblock не будеут работать.
     
  2. Автор темы
    Wyrierit

    Wyrierit Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Wyrierit
    PS.S - В одиночном режиме делаю карту, так что плагины тут не помогут.
     
  3. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
  4. Автор темы
    Wyrierit

    Wyrierit Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Wyrierit
  5. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Можно поставить спавнер через /setblock, но там замороченно. Можешь погуглить "setblock mobspawner fireworks"
     
  6. _GaMeMiNe_

    _GaMeMiNe_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    А зачем спавнер? Клок генератор на редстоуне и повторителях + командные блоки. Могу карту сделать и прислать
     
  7. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Рандомные феерверки на серверах через командные блоки? По мне проще плагин тогда уж настрочить. Зная баги редстоуна и командных блоков можно сразу выкидывать подобные идеи.
     

Поделиться этой страницей