1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсудим Конфликт BedWars 1058 и ядра Yatopia

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем start.bat, 4 ноя 2020.

  1. Автор темы
    start.bat

    start.bat Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    3ACOC
    Всем привет!
    Недавно создавая сервер столкнулся с конфликтом ядра yatopia на версии 1.15.2 (там у него немного другое название) имея мир в корне я пишу /bw setuaArena названиеКарты
    Меня не перекидивает в новый мир и пишет что я уже в нем при повторном использовании
    Все установлено точно правильно, да и если поставить spigot 1.15.2 и еще убрать плагин lag remover то все работает отлично. Буду благодарен за любую помощь в решении этой проблемы.
     
  2. Pigeon

    Pigeon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    upload_2020-11-4_7-49-25.png
     
  3. Автор темы
    start.bat

    start.bat Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    3ACOC
    Практически все плагины так же хорошо работают на туинити и ятопии. Вопрос был в том знает ли кто-то можно ли пофиксить конфликт отключив что-то в ковнфигах или скачать фикс.
     
  4. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Ну давай логи, откуда мы знаем что конкретно у тебя отвалилось или конфликтует.
     
  5. Автор темы
    start.bat

    start.bat Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    3ACOC
    Ниче не отвалилось, я не знаю даже в какой момент времени все идет через жопу..
    Просто не перекидывает в новый мир с построеным бв
    Я так заметил эта проблема будет и на spigot если оставить плагин LagRemover
    То-есть у них 1 и тот же эффект но я думаю скорее надо хорошо знать конфиги ядра и плагина или даже кодовую часть чем искать что-либо в логах
    (Я кнш могу ошибаться, но никакой ошибки нигде не выдает а просто не работает)
     
  6. Pigeon

    Pigeon Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ну иди разрабу пиши, может поможет.
     
  7. Автор темы
    start.bat

    start.bat Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    3ACOC
    Ответа не дождешься.. ладно, я так понял есть смысл разве что ждать обновления?
     
  8. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Если баг возникает на конкретном ядре при конкретном плагине, то на что ты надеешься?
     
  9. Автор темы
    start.bat

    start.bat Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    3ACOC
    Либо ядро либо плагин
    И там и там отдельно 1 и тот же баг, лан, я на бумагу еду..
     

Поделиться этой страницей