1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Консоль. логи

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем Forwolk, 31 дек 2013.

  1. Автор темы
    Forwolk

    Forwolk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Forwolk
    Всем доброго времени суток! Не подскажете ли, как получать логи консоли с помощью плагина?

    Мне нужно, чтобы каждая новая строка, появляемая в server.log моментально отправлялась в плагин. Конечно, можно реализовать просмотр файла с определенной частатой, но может быть есть более грамотный подход?

    Для чего это мне? Скорее для общего развития :). С помощью этого можно много чего реализовать, напимер, можно определять, что за лог - ошибка ли, команда ли или еще что-нибудь. Буду премного благодарен за помощь.

    P.s. Я догадываюсь, что работа идет с классом Logger.

    Код:
    Handler mHandler = new MyOwnHandler ();
    Logger myLogger = Bukkit.getLogger();
    myLogger.addHandler(mHandler);
    Я понимаю, что тут нужен объект класса Handler. Но как именно с помощью него отслеживать появление новых логов? И как их соответственно получать? Может быть я не прав и чего-то не понимаю.
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2013
    zuma2 нравится это.
  2. Larin

    Larin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Запили читалку с task'ом. Твой костыл со временем сделает мусорку для твоего плагина из ОЗУ. Переписывать ничего не надо. P.S. BufferedReader очень удобен, я считаю.
     

Поделиться этой страницей