1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Конвертация Maven проекта обратно в исходный

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем MurlikMurlik, 2 апр 2018.

  1. Автор темы
    MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Доброго времени суток!
    Немного экзотическая тема этого форума/раздела, но все же.
    Пытался в гугле найти информацию о том, как можно Maven проект как бы собрать не в джарник, а в исходник, но найти толком ничего не получилось. Все мои попытки найти нужную информацию потерпели крах (искал и на англ. язычных сайтах, там тоже ничего не нашел). Мне ничего не оставалось, как задать этот интересный (возможно) вопрос на известный мне форум. Есть ли такая возможность или придется вручную как то тогда уже собирать в обычный срц?
     
  2. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Maven и так исходник. Даунизм 80лвл.
     
  3. Firkys

    Firkys Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Firkys
    Имя в Minecraft:
    Firkys
    Конвертирую проекты, быстро, недорого, качественно.
    Есть гарант, конвертировал свыше 300+ проектов.
    Жалоб практически не было. Если заинтересовал, пиши в личные сообщения.
    Конвертирую по методикам 2018 года, использую DK2, KLii10Pro, SuigaPipec
     
  4. Автор темы
    MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Да, он исходник, но мне нужно его конвертировать в ОБЫЧНЫЙ java проект, что бы потом можно было компилировать как обычный java проект. То есть, по сути, собрать Maven проект в обычный Java проект, как бы он мог выглядеть до компиляции. То что делает в данном случае Maven при компиляции, это я так понимаю, собирает все части в одну и компилирует это в джарник, мне нужно что бы он просто собрал все и ничего не компилировал. Это возможно? Да, я согласен что вопрос слишком тупой, однако я возможно его не раскрыл с самого начала, из-за чего извиняюсь.
     
  5. slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Взять исходники всех модулей и закинуть в одну папку?
     
  6. Автор темы
    MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Возможно оно, но я если честно не разбираюсь в Maven проектах. Есть проект где много папок, я так понимаю в виде проектов или модулей, и фиг поймешь где к чему принадлежит, особенно когда проект не твоего авторства. Разумнее всего (наверное) было бы поступить, собрав все в одно место и уже как обычный проект, разбирать код, либы прикреплять и прочее. Я не спорю что Maven удобнее, если знать как с ним работать, однако всегда найдется человек которому не по вкусу или по другим причинам не по пути с Maven.
     
  7. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Ты шо либы вручную скачиваешь и добавляешь?))
     
  8. Автор темы
    MurlikMurlik

    MurlikMurlik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Их по пальцем можно сосчитать (Я про либы плагина, к примеру тот же ProtocolLib, Vault, если вы про это).
     
  9. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    Ну ты лох кнч, юзай грабли или мавен
     

Поделиться этой страницей