Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Решено Красный экран при заходе на сервере, будучи в мире spawn

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Аджика, 10 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Аджика

Аджика Активный участник Пользователь

Баллы:
    61
    Добрый день, у меня такая проблема, если игрок выйдет с сервера в мире спавна, а потом вздумает зайти на сервере ещё раз, у него будет красный экран, но он будет в мире спавна, на тех же координатах, на которых вышел. Для того чтобы исчез этот красный экран, нужно телепортировать игрока в обычный мир, а потом обратно или просто в другой мир.
    Возможно, проблема в мире, но я не знаю как её решить, мир был создан пустым, а потом построен в нём спавн.
    Перерыл весь интернет, ничего не нашел, надеюсь, вы, форумчани, поможете мне ;)
    UPD: При первом заходе на сервер всё впорядке.
    WE, WG, WorldBorder, AuthMe, AutoMessagePlus, AutoSaveWorld, ClearChats, ChairStairs, ChatEx, ChestCommands, Citizens, ClearLag, dtlTraders, Essentials, HideStream, ExpBottles, HolographicDisplay, HolographicScoreboard, Jobs, Marriage, MinePacks, MineResetLite, MultiTablist, MultiWorld, NameTagEdit, PlaceHolderApi, PlayMoreSound, Protoclib, SkinRestorer, TitleBar, TouchscreenHolographic, Vault, InfoBoardReborn. Версия ядра 1.10.2
    php.png

Последнее редактирование: 10 апр 2018
  2. Mr Hosting
  3. HauserGrim

HauserGrim Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    HauserGrim
    Думаю, клиент думает, что находится в аду. Ищи почему он может так думать.

4. _David

_David Участник Пользователь

Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Devid
    Это изза плагина SkinRestorer, у меня тоже такое было.

5. Автор темы
    Аджика

Аджика Активный участник Пользователь

Баллы:
    61
    И в самом деле, это из-за SkinRestorer, я даже не мог подумать, что плагин на скины мог доставить такую проблему. Спасибо большое!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей