1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Креатив лист

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем Dareed, 9 апр 2012.

  1. Автор темы
    Dareed

    Dareed Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Можно ли как нибудь узнать, у кого на моем сервере включен креатив режим? Есть подозрения, что один админ дал кому-то креатив.
     
  2. agentik007

    agentik007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    agentik007
  3. Автор темы
    Dareed

    Dareed Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    То есть пока там можно только смотреть gamemode игроков онлайн, как я понял? Обидно, игроков на сервере зарегистрировано очень много, а онлайн в среднем 7-9 человек. Вот придется каждый час проверять всех. Буду ждать следующие версии
     
    slavik123123123 нравится это.
  4. iStudent

    iStudent Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    iStudent
    Через плагин AutoGamemode я настроил, что при входе каждому устанавливается gamemode в значение 0.
    - 'autogamemode.login.survival'
     
  5. Fresh1303

    Fresh1303 Активный участник

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Hebrew
    есть замечательный плагин GMList, простой коммандой /gml выдает список креативов из онлайна
     
    stew нравится это.

Поделиться этой страницей