1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Крэшатся ли у кого нибудь приложения на flash в опере,во время просмотра чего либо на rubukkit?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Russiablackbird, 28 июл 2012.

  1. D_ART

    D_ART Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Artarious
    Такая же проблема в opera 12.00. Flash очень часто крашится. Решил переходом в opera:plugins и отключением shockwave flash (их там 2 шт :eek: ).

    Потом обновился до opera 12.01 проблема осталась. Решил также. Уже час как не крашится :)
     
  2. Rodney

    Rodney Старожил

    Баллы:
    103
    Увы, но это всего лишь костыль, а не решение проблемы. Теперь флэша вообще нет. Можно конечно на время нахождения на rubukkit отключать его, но как я сказал, это всего лишь костыль.
     
    D_ART нравится это.
  3. Rodney

    Rodney Старожил

    Баллы:
    103
    Может я и не прав, но мне кажется, что проблема в WYSIWYG редакторе сообщений, т.к. у меня падет тогда, когда я нахожусь в теме, но может я и не прав.
     
    Likeobot нравится это.
  4. Rodney

    Rodney Старожил

    Баллы:
    103
    А вот этот баг меня вобще убивает :confused:.
    [​IMG]
    поэтому я теперь сижу только в этом браузере :trf:.
    [​IMG]
     
    kaban1997 и D_ART нравится это.
  5. EpicMan2

    EpicMan2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Опера соснула :trf:
     
    D_ART нравится это.
  6. Rodney

    Rodney Старожил

    Баллы:
    103
    Steam forever 1st!
     
  7. Rodney

    Rodney Старожил

    Баллы:
    103
    Кстати, серьёзно, в браузере стима у меня небыло ниразу багов,VALVE умеет делать ПО
     
    D_ART нравится это.

Поделиться этой страницей