1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Критика

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем NeonGreen, 31 июл 2012.

  1. Автор темы
    NeonGreen

    NeonGreen Старожил

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    NeonGreen
    Помогите мне сделать свой проект лучше! Вот мой сайт: http://mcsimba.ru/ (надеюсь доделать в скором будущем) и сервер: 46.174.49.46:25586 Мне нужна хорошая критика! З.Ы. Только не оскорбление! Будет учтена вся ваша критика и устранены проблемы. Лайки обещаю ;)
     
  2. slenky

    slenky Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Шаблон - говно. Зато донат уже есть.
     
  3. Forwolk

    Forwolk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Forwolk
    На счет шаблона полностью солидарен с slenky, его надо доработать, ибо некорректный, не хватает ip сервера на самом сайте (Гл. странице), клиент рано ставить, разве что если онлайн большой. На сервере не был=)
     
  4. Forwolk

    Forwolk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Forwolk
    Я спорю с тем, что у меня сайт говно? Нет. Я полностью согласен с данным утверждением, поэтому даже создал эту тему.
     
  5. Автор темы
    NeonGreen

    NeonGreen Старожил

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    NeonGreen
    Шаблон редактирую, спасибо
     
    Stalkerdeni971 нравится это.
  6. Автор темы
    NeonGreen

    NeonGreen Старожил

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    NeonGreen
    Посмотри в Оффтопики тему кидалова!
     

Поделиться этой страницей