1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Критики и фанфики

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Will Orion Z, 14 окт 2016.

  1. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    ASP.NET — https://www.asp.net/open-source
     
  2. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
  3. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    А что нибудь не из среды библиотек, административных программ, и программ программирования? Например - игры.
     
  4. Автор темы
    Will Orion Z

    Will Orion Z Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    Попробуй догадаться сам.
    Почти в любом опенсорсном проекте есть координатор.
    На не продаваемом minecraft-е тоже.
     
  5. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Что за бред? Лицензии покупают в хороших количествах + всякие PE версии.
     
  6. Автор темы
    Will Orion Z

    Will Orion Z Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    2.5 миллиарда долларов, потраченных на покупку minecraft и mojang они уже никогда не окупят.
     
  7. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    http://rubukkit.org/threads/cristalix-r-i-p.123737/page-5#post-1366125
    Код:
    01.01.15, 17924939
    01.01.16, 22001397
    22 001 397 - 17 924 939 = 4 076 458 лицензий за год
    4 076 458 * 19.95 = 81 325 337.1 евро, 89 311 485,2 в баксах по текущему курсу
    2 500 000 000 / 89 311 485,2 ~ 28 лет

    Посчитать бы так PE и все остальные версии, там ведь суммы должны быть не маленькие. Плюс проталкивание HoloLens.
     
  8. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Майн был куплен чтоб перевести его в форточную версию.
     
  9. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Ну что же, раз тема предназначена для освистовывания прожектов минекрафт, хочу вам предоставить трупа среди трупов:
    konvecraft.ru (бисплатная риклама имхо я индиксируюсь уже давным давно xD)

    Начнём с правил:

    Они не слышали о возврате. По правилу НИЧЕГО не возвращается, даже еслы было куплено в день вайпа. Прикольно да?

    Первая часть логична более чем полностью, а вторая нихрена не ясна. Получается если у меня администратор просто возьмёт и изымет(/clear heiwen34) инвентарь когда я нахожусь за границей привата - это законно.

    Привет идиотам. По мимо того, что майнкрафт зачастую САМ нарушает законы физики(ифриты, драконы, гасты, Ender world и т.д.), так ещё и просят игроков их соблюдать, так ещё и в не обусловленных границах.

    Какие программы? Может ОС Windows/MacOS/Unix дистербьютеры? ОС является фактически набором программ :/. Да и как сторонние программы относятся вообще к "Игроковй процесс"?

    http://mctop.su/rating/project/3406
    [​IMG]
    При этом, они умудряются писать такое -_-
    При отсутствии вайпа у них должна быть система регенерации мира, чтобы он не захламлялся быстро, но они этого не знаю(пссс....это секрет).

    Как понять животное где-то ходящие принадлежит кому либо или нет? Вы знаете? А я вот не знаю.... Я не умею ванговать тот зомби чей-то или нет(у меня почти всегда есть домашний зомби, как питомец).

    Блдж...что??? Может прыжки тоже запретить? Они же оба имеют 100% шанс крита из-за эффекта NoGravity.

    Мда... Охренительно. Логику подкинет мне кто нибудь? Которая не опирается об тупорылую ВДС!

    Блдж... почему я не могу содержать иссущителя как домашнее животное, кроме того, что плагину привата или чему-то либо ещё постоянно будет нагружен отменой ивента разрушения? И опять же не надо мне тут логики слабой вдс.

    Почему я НЕ могу распространять то, что я КУПИЛ, нет не пожетвовал и мне дали плюшку, а именно КУПИЛ!
    [​IMG]
    [​IMG]
    (кстате 121 зарегистрированный игрок это я xD )

    Блдж... о боги....

    Игроки класть хотели на это правило. Ну заблокируете вы их по IP, довольно часто игроки играют с модемов(собственно и IP часто меняют), так ещё и провайдеры кабельного интернета присылают серый IP, который тоже меняется со временем, иногда принудительно.

    Всё, приехали...


    Дальше пойдёт переписка в лс группы вконтакле:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дальше форум:
    [​IMG]

    [​IMG]
    Отдельный комментарий по поводу скринна выше:
    1. Ага, но с кол-вом модов, он не нагружает так, как "хотелось бы", если вообще нагружает... У себя на ведре с паком модов фтб, убрал много мне ненужное, я играл с капитатором, НИЧЕГО не лагало, на ведре...не лагало...от капитатора... Странно...
    2. Скажите это 100% комьюнити майна.
    3. Выдавайте топор на СТАРТЕ игры.
    4. Ты дату регистрации видел вообще? Как мне "думать раньше" если я только узнал о проекте??? КАК????

    [​IMG]
    И тут тоже отдельный комментарий:
    1. Кто мне объяснит логику чистки раз в 5 минут? Кроме хочу попытаться заработать бабло и слабой вдс?
    2. А наличие нерушимых/самовосстанавливающихся инструментов IC2 и ThaumCraft вообще не идёт в этот "баланс"?
    3. Какого хрена они вообще кому-то левому дали возможность ставить NPC(стоит мод CustomNPC)/


    Подытожим:
    Мы получаем очередной проект ради бабла, без какой либо хотя бы оригинальной идеи.
    По мимо того, что они "умнее тебя в 100500 раз"(с)ЛюбойОдменМайна, так ещё и читают криво :/
     
  10. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Они так уже сделали с PE и Win10 версиями, там теперь система аддонов. Так может Microsoft всё же виднее как развивать свой бизнес, а?
     
  11. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    99% проектов дерьмо с дерьмовыми правилами и хамлом в админах, нет смысла обозревать
     
  12. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    А этот проект тот 1%, который дерьмо с ног до головы и т.д. и т.п.
     
  13. Wolfwood

    Wolfwood Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    ****ь он наверное с 9 игроков баблос рубит
     
  14. Автор темы
    Will Orion Z

    Will Orion Z Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    Сделают форк, и?
    В minecraft щас почти тоже самое, есть spigot, есть craftbukkit, есть sportbukkit, есть forge, есть sponge, есть luacraft, есть glowkit/glowstone, есть cuberite. И все они по своему хороши. Продолжать список?
    Уже появились и опенсурсные реализации клиента minecraft на основе декомпилированного кода.
     
  15. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Как по мне это одно и то же. Расширять функционал игры за счёт дополнений для меня и есть модульность. Обычное слово, не термин какой-то.
     
  16. Krutius

    Krutius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrPencilBox
    Microsoft Studio потратят больше денег на суд, чем потеряют из-за опенсоурсного клиента, про который и не каждый знает)
     
  17. Heiwen34

    Heiwen34 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    123
    Skype:
    HentaiZ
    Имя в Minecraft:
    HentaiZ
    Я где-то сказал что он рубил? ГДЕ НИБУДЬ?
     
  18. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Упс, промашка вышла. Тогда да, расширяемость.
     
  19. Krutius

    Krutius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrPencilBox
    Не думаю, что без суда они докажут, что код принадлежит им
     
  20. Автор темы
    Will Orion Z

    Will Orion Z Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    Все эти платформы полностью совместимы со стандартным клиентом, т.к. используют деобфусцированный nms. Исключением лишь являются glowstone и cuberite, т.к. у них своя реализация сервера, без nms.
    А дальше, уже поверх него, накатывают wrapper, тобишь mod loader, plugin api и т.д.
    Тоже самое с клиентом.
    Берется официальный клиент, и поверх него подсоединяют wrapper.
    Читаем документацию по протоколу майна :)
    http://wiki.vg
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2016

Поделиться этой страницей