1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Крылья из частиц для сервера Minecraft.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Generator124, 19 янв 2017.

  1. Автор темы
    Generator124

    Generator124 Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Generator
    Думаю, многие видели на сервере HyPixel крылья и другие фигуры из множества частиц. Меня интересует вопрос при помощи какого плагина возможно повторить тот же необычайно красивый эффект? Упор делать лучше на версию майнкрафт Minecraft bukkit 1.7.2.
    Отблагодарю вас как смогу!
    [​IMG]
     
  2. XSS

    XSS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    SuperTrails
     
  3. Автор темы
    Generator124

    Generator124 Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Generator
    Не могу найти этот плагин для версии баккита 1.7.2 Только спигот и тот 1.8. Есть ли аналоги?
     
  4. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Делай поиск по слову gadgest думаю что нибудь найдешь. У меня вот как то так и только в лобби. Тут не все показано, но думаю достаточно. Название своего плагина давать не вижу смысла он на 1.10+
     

    Вложения:

  5. TokzinPro

    TokzinPro Участник

    Баллы:
    31
    Поцаны, плагин "UltraCosmetics" в тему! Там есть в эффектах "Крылья Ангела" !
     
  6. KsuKsu

    KsuKsu Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66

Поделиться этой страницей