Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Идея Крысиные бега.

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем VVolk, 5 июл 2018.

1. Автор темы
    VVolk

VVolk Участник Пользователь

Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    VVolk
    Недавно загорелся идеей о крысиных бегах ( И нет, это не фразеологизм ) , а именно увидел в вк-игре метро2033 такую приколюху , думаю тут кто-то в неё играл, да? ( Я не фанат вк-геймов, всё исключительно в научных целях ) Что-то вроде скачек, только в постапокалиптической атмосфере метро где заместо лошадей - крысы. ( Я знаю, что нахожусь в майнкрафт-форуме, и что совмещать метро и майнкрафт - извращение, но тем не менее сталкрафт и фоллауткрафт как-то существует :/ ). Дело в том, что я впринципе представляю как это сделать, в ручную сделать это конечно можно, но хочется немного автоматизации на сервере :) Суть заключается в том, чтоб создавалось 5 нпс - чешуйниц ( ситизенс ) и у них случайно распределялась скорость ходьбы. И каждому нпц сделать движение до финиша не в одну точку, а перпендикулярно другим участникам забега. Если всем в падлу заниматься подобным, то скажите хотя бы насколько это реально?

2. Mr Hosting
  3. HunterGaming

HunterGaming Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    HunterGaming13
    Реально на 100%)

4. Автор темы
    VVolk

Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    VVolk
    ну вот, если меня отпустит синдром летней ленивости, вероятно я этим займусь XD А пока подожду трудолюбивых ребят. Вдруг такие есть.

5. MarshalSadness

MarshalSadness Активный участник Пользователь

Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    Отличное название для части русских серверов, кто у кого больше контента наворует.

6. Автор темы
    VVolk

Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    VVolk
    К чему это?

7. MarshalSadness

Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    Напрямую к теме это не имеет никакого отношения, не обращай внимания)

8. Lightern

Lightern Участник Пользователь

Баллы:
    36
  9. MarshalSadness

Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    А если хоть как-то к теме, то совсем недавно делала модельку крысы, пока что не доделала, осталось лапы деформировать и пришить, ну и затекстурить, уж больно нравятся эти животные) upload_2018-7-5_18-57-1.png

Еще в процессе одна более серьезная работа, которая связана с крысками, о ней подробнее не расскажу.
    Ну а тебе удачи с реализацией задуманного, лучше не медли, не жди чуда, что кто-то сойдет с небес и напишет, а сделай так, как знаешь, потом, если кого-то найдешь, просто поменяешь)

10. HunterGaming

HunterGaming Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    HunterGaming13
    Cinemaaaa4D

11. MarshalSadness

Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MarshalSadness
    Я не работаю в синеме, для меня это программа с самым неудобным интерфейсом и управлением, которые мне удавалось встречать. Ну разве что натягиваю смоделированное снаряжение на риг персонажа, предназначенный для синемы, т.к. другого выбора у меня нет.
    Все модели создаются либо в CubikStudio (Воксели и кубическое лоу-поли, как в Minecraft'e), либо в Blender (Более проработанные модели), моделить в синеме - это по большей части пустая трата времени, поскольку если моделить с дальнейшим намерением работать в этой сфере, то тут необходимо знание Blender/Maya/ZBrush, навряд ли хоть одна серьезная кампания использует синему как основную программу для моделирования.

Поделиться этой страницей