1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[куча всего в одном)]msc beta2.0.0

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем danilko, 2 май 2012.

  1. Автор темы
    danilko

    danilko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    упс, не заметил, спасибо ,что подсказал
     
  2. Автор темы
    danilko

    danilko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    а само оформление нормально смотрится?
     
  3. Attelis

    Attelis Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Задний фон измени
     
  4. Автор темы
    danilko

    danilko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    всмысле горы??Это мой рабочий стол
     
  5. Attelis

    Attelis Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    173
    Я думал фон программы
     
  6. Автор темы
    danilko

    danilko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    там это 3 окна показано приветствие, запуск расширения и сохранение настроек
    Просто не охото было тратить время на 3 фотки и 3 раза заливать на сайт
     
  7. Автор темы
    danilko

    danilko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    наверно скоро проведу открытое тестирование версии 1.5, через недельку, может раньше, сейчас примерно половина готова
     
  8. Автор темы
    danilko

    danilko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Сделал сайт нормально(без авто-установщика)
    Версию 1.3 можно скачать здесь
    Версию 1.4, выложу в начале или даже середине июня и создам новую тему отдельно для этой версии, т.к. там полностью другая программа получается а не модификация пред идущей версии.
     
  9. Автор темы
    danilko

    danilko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    к субботе выложу бетку 1.4, она будет для теста сейчас доделываю центр обновления и стандартное расширение(окно запуска сервера с логом, почти как стандартный сервер с minecraft.net)
     
  10. Автор темы
    danilko

    danilko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    решил перейти с конструкторов на настоящий язык, поэтому релиз будет не скоро,могу конечно наброски выложить(сделанные на хиасме), но наверно как сделаю так и выложу саму программу
     
  11. Stas86

    Stas86 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Прога класс! Но мне кажется что самому настроить это легче! (правда не все параметры настроить ручками можно :D)
     
    I-Am-Black-Overlord нравится это.
  12. Rainbow_B0y

    Rainbow_B0y Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Неделя назад.
     
  13. Toxuin

    Toxuin Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    103
    [​IMG]
     
    Игнорекс нравится это.
  14. sashok844

    sashok844 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    sashok844
    danilko сейчас занят и не может выложить прогу как он приедет сказал сразу выложить ее я знаю инфу так как я его лучший друг
     
  15. Автор темы
    danilko

    danilko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    нет ещё

    ок, поменяю
     
  16. Автор темы
    danilko

    danilko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    если считаете что чего-то не хватает - пишите, постараюсь реализовать.

    примерно 10 сентября будет готова новая версия, нумерация версий пойдёт по новой с 1.0.0 ,т.к. в новой версии будет полностью новое ядро, появятся дополнительные функции(тоесть помимо настрйки сервера будут другие функции),к примеру в программу вставлен каталог серверов, что поможет и просто игрокам найти интереный сервер, но и хозяевам серверов раскрутить свои.
     
  17. Автор темы
    danilko

    danilko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    4 дня до релиза, возможно позже выложу, незнаю успею ли к 10 сентября выложить, кстати сайт msc тоже изменится - поменяю шаблон, возможно на флеше сделаю шаблон, в новой версии выделен больше каталог серверов чем сам процесс создания сервера, тк я думаю что сам каталог тоже будет использоваться а не только раздел создания сервера
     
  18. Автор темы
    danilko

    danilko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    скришноты "сырой" msc, доделываю регистрацию пользователей, ну и часть msc отвечающую за создание серверов

    сама msc

    Снимок.PNG Снимок1.PNG Снимок2.PNG Снимок3.PNG


    Снимок4.PNG Снимок5.PNG
     
  19. Автор темы
    danilko

    danilko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    пишите если что-то не так, оформление потом перерисую, в следующей версии(возможно), сейчас решил полностью функционал весь сделать нормально как было задумано
     
    Black-UK-Lord нравится это.
  20. Toxuin

    Toxuin Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    103
    Уже лучше, но логотип - говно, если честно. Может и не нужен он там вовсе?..
     
    DimasForce, danilko и Игнорекс нравится это.

Поделиться этой страницей