1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[куча всего в одном)]msc beta2.0.0

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем danilko, 2 май 2012.

  1. Автор темы
    danilko

    danilko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Я не думаю что она такая уж огромная размер этого окна всего 320х360 пикселей
     
  2. Автор темы
    danilko

    danilko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    вот для сравнение форма авторизации и cmd.exe
    Снимок.PNG
     
  3. Автор темы
    danilko

    danilko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Программа почти готова, осталось чуть доделать, сейчас только создание сервера и его регистрация в каталоге не очень.(всё работает, но с небольшими лагами, подправлю и выложу)
     
    slavik123123123 нравится это.
  4. Автор темы
    danilko

    danilko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    полностью начал разрабатывать msc с нуля, т.к. появились идеи, с помощью котроых можно добиться большей производительности программы, а так-же новый функционал, для управления сервером будет использоваться rcon и будет добавлен нормальный редактор properties, который будет импортировать все значения параметров непосредственно из server.properties, так-же будет полное описание каждого парааметра(рядом с полем ввода или под полем ввода, так-же может быть буду использовать "ballon подсказки")
     
  5. Автор темы
    danilko

    danilko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    как вы думаете стоит-ли добавлять функцию системы скинов(у пользователя появится выбор между стандартным bukkit, своей сборкой bukkit и моей сборкой bukkit в которой будет система скинов).
    Реализовывать буду примерно так: будет две версии msc для работы с сервером и для игры, или будет одно приложение с возможностью переключения между режимами игрока и хозяина сервера
     
  6. Автор темы
    danilko

    danilko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    сайт после долгой "отключки" восстановлен.
    http://msc.16mb.com/
    Раздел загрузок опустел, т.к. я пока не выкладывал по новой файлы.
    Лаунчер я решил всё-таки сделать, и организовать систему скинов, возможно к декабрю будут готовы "наброски" новой версии, возможно и позже, т.к. очень много работы, а времени у меня не так уж и много.
     
  7. Автор темы
    danilko

    danilko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    будет новое "лого", а может обойдусь и без него
     
  8. Автор темы
    danilko

    danilko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Обновил "верхушку", добавил последнюю сборку, справочная система ещё не готова, я работаю над ней.
     
  9. serowka

    serowka Активный участник

    Баллы:
    61
    понимаю, что поздновато, но всё же :)

    как тебе такой дизайн лаунчера? стили на подобие сашкина
    P.S цвета можно подобрать и лучше
     

    Вложения:

  10. Автор темы
    danilko

    danilko Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    @serowka,
    ничего, не поздновато :).
    Вообще у тебя получилось неплохое оформление для лаунчера, я бы взял твое оформление, но у меня идея лаунчера немного другая, в том плане, что каждый сможет изменить его под себя, хотя твое оформление можно использовать в качестве стандартного оформления, ну или оформления для административной части.

    Да и я сейчас занят разработкой CMS, а потом уже когда будет стабильный набор скриптов я начну делать лаунчер.
     

Поделиться этой страницей