1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Купить привилегию за определенный предмет

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем _xHackeR, 12 янв 2019.

  1. Автор темы
    _xHackeR

    _xHackeR Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    _yanbox
    Всех приветствую! У меня сложилась такая ситуация. Вот у меня есть сервер, и я хочу чтобы игроки могли покупать привилегии за предметы, но не простые, а со спец. названием. Например 'Привилегия VIP, Стоимость 20 кристаллов' Кристаллами в данном случае будут например изумруды, но как сделать чтобы игрок не смог купить за обычные изумруды привилегию, а именно с название кристалл. Нуждаюсь в помощи, расскажите пожалуйста подробно что и как, огромное спасибо кто поможет.
     
  2. MrKoder

    MrKoder Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    MrKoder
    Плагин не сделает больше того, чего он может. Поэтому такое провернуть вряд ли можно.
    У каждого предмета есть свой ID, и он не меняется при изменении названия предмета, в этом и проблема. И вообще, какой в этом практический смысл? Ведь даже если у игрока есть обычные изумруды, то он сможет переименовать их в кристаллы.
     
  3. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Ага, в цветные.
     
  4. reZero

    reZero Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Берешь эти же самые изумрыды и вешаешь на них nbt тег и все.
     
  5. reZero

    reZero Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Не уверен что есть такой плагин, но достаточно легко провернуть это самописом
     
  6. MrKoder

    MrKoder Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    MrKoder
    Самописом - да, но уже было сказано, что плагин, который стоит у него, не сделает больше того, чего он может.
     
  7. d1anjke

    d1anjke Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    LuYM
    Если без самописов,то можешь реализовать через лор,либо виртуальную валюту другую к эсэнтиалу
     
  8. MrKoder

    MrKoder Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    MrKoder
    С этого момента поподробнее, про другую виртуальную валюту. Самому интересно
     
  9. d1anjke

    d1anjke Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    LuYM
    HavenRuns plugin. Валюта которая идет 2-ая ( например для покупки валюты через сайт. А уже в игре через валюту)
     
  10. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Или любой другой плагин на мультивалютность, но и меню тоже подходящее нужно, на сколько я знаю, ccmds не поддерживает такое чудо, а вот DeluxeMenus могёт с плесхолдерами.
     
  11. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Последнее редактирование: 15 янв 2019
  12. MrKoder

    MrKoder Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    MrKoder
    Плис, если не сложно, объясни поподробнее в ЛС, просто ровно такое-же пытался провернуть на PHP.
     

Поделиться этой страницей