1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Вступлю в команду Куратор/Администратор

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем karaseeq, 23 фев 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    karaseeq

    karaseeq Активный участник

    Баллы:
    61
    Приветствую, форумчане!
    Ищу проект с модами/ванила, куда смогу влиться как Адмнистратор, Кадровый а., Куратор, Форумный а.

    О себе: меня зовут Виктория, мне 18 лет. Если меня что-то очень заинтересовало -- ждите хорошую продукивность. Коммуникабильный, спокойный, в меру строгий и легкообучаемый человек.
    Сейчас учусь на журналиста, также активно занимаюсь графическим дизайном (и развиваю свои навыки в этой сфере) и рисую -- небольшое хобби.

    О minecraft-деятельности: с 17 года активно модерировала достаточно крупный проект на серверах magic-сборки, там же и minigames с 19 года (уточните в ЛС). Занимала должности модератора, форумного м. и главного м.
    Был опыт в участии создания нового проекта, где мной занимались должности Администратора форума и Куратора персонала.
    В общем и целом опыт во всей сфере около 5 лет.

    Что я умею:
    - Писать тексты как наполнение форума (гайды и др. полезные матералы);
    - Заниматься активной работой форума (общаться с игроками, настраивать группы, разделы и т.д);
    - Вести группы ВК;
    - Осуществлять тех. поддержку;
    - Дизайнить логотипы, иконки для разделов;
    - Набирать, курировать и работать с персоналом в целом;
    - Переводить моды/плагины;
    - Составлять ТЗ;
    - Контролировать соблюдение порядка на серверах;
    - Тестировать что-либо.

    Что хотелось бы видеть у Вас:

    - Дружную и активную команду;
    - Перспективный проект с устоявшимся онлайном (Или это может быть проект на стадии разбработки. Главное, чтобы имелась чёткая идея, цели и бюджет не в 5 рублей для реализации всего, дабы потом всё это дело быстро не свернулось);
    - НЕ rp сервера :(.

    Связь со мной:
    Tg: @karaseeq
    Vk id: karas33q
    Discord: karaseeq#3489
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей