Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Вступлю в команду Куратор/менеджер по персоналу.

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Timeline, 30 июл 2019.

1. Автор темы
    Timeline

Timeline Новичок Только чтение Временно заблокирован

Баллы:
    6
    Здравствуйте, дорогие форумчане.

Сегодня я повествую вам о своём желании найти хороший проект.

Для начала рассказ обо мне.

Меня зовут Гаррет. Мне семнадцать лет. Родился я в небольшом районном городке, население которого составляет не более пятидесяти тысяч человек. Совсем недавно я окончил одиннадцать классов и поступил в педагогический университет, на юридический факультет. Университет находится в крупном областном городе, поэтому я переехал туда. Во время обучения я хочу устроиться на работу, собираюсь идти в модельный, потому что прохожу по всем критериям. Заработок не плохой, да и времени много не займет. После окончания универа, я хочу стать помощником прокурора, а в дальнейшем и самим прокурором. Сейчас же, пока я не ушел в модельный, увлекаюсь ремонтом ПК. Недавно я вывел для себя небольшое открытие. Компьютер, как женщина. Если сделал что-то не так, даже малейшую ошибочку, он работать не будет.

Расскажу о характере.

Я спокойный человек, не могу сказать, что я дружелюбный и добрый, потому что во мне нет этих качеств. Я очень люблю справедливость, по-моему, каждый человек должен получить наказание, равноценное совершенному деянию им. Наверное, поэтому я и хочу стать прокурором. Вообще, я творческая личность. Хочу всегда отличаться от других, поэтому частенько меняю цвет своих волос. Этой зимой мои волосы были белого цвета, ближе к лету я перекрасился в синий, но мне не очень понравилось, как я выгляжу, поэтому я перекрасился в зелёный, но мне снова не понравилось. Сейчас я хочу краситься в чёрный, жду пока смоется зелёный цвет. Хожу, как клоун, с зелёными волосами.
    Рассказывать про себя я могу долго, но думаю, что этого достаточно.

Работал ли я в этой сфере? Да, работал. Уже четыре года я занимаю посты кураторов на разных проектах. Работал на QuestCraft, SnailLand (Более менее крупные проекты).

Благодаря одному из комментаторов, я отредактирую чуть-чуть свое резюме)

Чем я занимался? Как куратор, я набирал и управлял собственным персоналом. В мои обязанности также входило создание таблиц и их ведение.

Почему ушел? Наш генеральный руководитель, с которым я очень хорошо общаюсь, управлял данными серверами, и я уходил вместе с ним. Сначала я работал на QuestCraft, потом он открыл свой проект SnailLand и я ушел к нему.

Какой я хочу найти проект?
    Без разницы, главное, чтобы у проекта был бюджет. Помогу чем угодно. Я немного шарю в составлении сборок, но мой скилл на уровне новичка)).

Заинтересовал? Пиши в VK — vk.com/misctime

Последнее редактирование: 1 авг 2019
  2. Mr Hosting
  3. Автор темы
    Timeline

Баллы:
    6
  4. Astolfo012

Astolfo012 Новичок Пользователь

Баллы:
    16
    Конечно хорошо что Вы откровенно рассказали о себе, но Я думаю большинство интересуют именно профессиональные навыки, которым уделено очень мало. Работали в нескольких проектах - Причины уходов? В чем конкретно заключалась Ваша работа?(у многих понятие куратор очень расплывчато)

5. Автор темы
    Timeline

Баллы:
    6
    Благодарю за оказанную мне помощь, я ввел поправки в резюме.

6. Gremmel

Gremmel Новичок

Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    GremmeLucifer
    Хилоу
    дс GremmeLucifer#1645

7. Автор темы
    Timeline

Баллы: