1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Вступлю в команду Куратор персонала

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем bluruz, 21 июл 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    bluruz

    bluruz Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    bluruz
    Добрый день!

    Копаясь в интернете, я наткнулся на множество minecraft серверов, где была очень необходима должность "Куратор модерации" или "Куратор персонала", но, к сожалению, не все сервера подходили под мои условия работы, именно поэтому я создал данную тему на этом форумнике =)

    Речь будет идти о моей кандидатуре на данный пост.

    Мой стаж составляет 2-ух лет курирования на различных minecraft серверах, что подчеркивает мою грамотность и компетентность в этом роде.

    Мои способности:
    1
    . Умею работать с разными возрастными категориями как и в персонале, так и на самом сервере в целом.
    2. Знаком со стороннем ПО в клиентах minecraft. Очень тщательно и бдительно выявляю читеров и остальных нарушителей, что также немаловажно в сфере персонала.
    3. Способен обучать персонал для работы на определенном проекте. В обучение может входить как и правильное применение команд (наказание должно быть выдано в соответствии с правилами проекта или иными нормами), так и обучение дисциплине и грамотное сопоставление речи, общаясь с игроками на проекте.
    4. Быстро и грамотно составлять регламент персонала, чтобы регулировать нормы поведения или нормы самой работы персонала.

    Мои качества:
    1. Справедливость
    . Ответы на апелляции, которые были написаны игроками по поводу решений персонала, будут вынесены руководствуясь регламентом и правилами проекта. Что касается остального, то я абсолютно объективно решаю различные ситуации.
    2. Отзывчивость. Стараюсь всегда отвечать на вопросы игроков или сотрудников проекта. Бываю строг в некоторых вопросах, но даю точный и верный ответ.
    3. Коммуникабельность. У меня быстро получается наладить отношение с персоналом, который, в большинстве случаев, меня всегда поддерживал. Могу адаптироваться в коллективе или сделать удобным общение со мной.
    4. Тактичность. Умею вести себя в соответствии с принятым этикетом. Проявляю уважение к людям, которые действительно делают добро или добрые дела в целом, либо же как-то поддерживают и помогают мне. Считаю, что хороший коллектив - это тот, в котором взаимоотношение на высшем уровне.
    5. Пунктуальность. Кроме того, работаю с поставленными задачами вовремя и в сроки. Никогда не пропускаю деловые решения или собрания. Проблемы, обращения или жалобы, поставленные в разбирательство на мой счёт, (после удовлетворительного ответа, естественно) также закрываются вовремя.

    Что касаемо тематик проектов, на которых я больше всего компетентен, так это:
    1. Сервера, тематика которого содержит абсолютный гриф (По типу проекта SunRise)
    2. Сервера, построенные на полной анархии (По типу проекта 2b2t)
    3. Сервера, которые включают в себя мини-игры (По типу проекта Hypixel)

    Об остальных подробностях, думаю, можно договорится уже в случае, если мое "резюме" действительно не будет пустовать.

    Контакты:
    1. ВКонтакте: https://vk.com/bluruz
    2
    . Telegram: @bluruz
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2021
  2. Ulyana

    Ulyana Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Крайне посредственное резюме, ты сам для себя задал вопрос в начале топика "не все сервера подходили под мои условия работы", но так и не описал то, что тебе может "не подойти". Видимо пока заканчивал - забыл с чего начинал.
     
  3. Viantares

    Viantares Участник

    Баллы:
    31
    Добрый вечер. Я являюсь представителем комплекса серверов ViAntares. Думаю, стоит задать Вам пару вопросов именно тут.
    1. В обязанности в куратора, обычно, так же входит и набор персонала на проект, проведение стажировки и установления на испытательный срок. Готовы ли Вы к этому?
    2. Ваш возраст? В наше время он тоже является не маловажным критерием.
    3. Готовы ли Вы работать на серверах, где требуется изучить не только команды бана и мута, а так же: лор мира, википедию и тому подобное. Так же, готовы ли Вы обучать этому новый персонал?
    4. Как и сказала многоуважаемая Ульяна, Вы не ответили на свой же вопрос: какие сервера Вам не подошли и почему?
    5. На каких серверах уже был опыт работы и можете ли Вы это подтвердить?
    6. Сколько часов в неделю Вы сможете уделять проекту, и на какие права/“плюшки” Вы рассчитываете?
    7. Готовы ли Вы работать по уже готовым правилам проекта и определённым системам рейтинга персонала?
    8. Готовы ли Вы взять ответсвенность за распределение зарплаты персонала?
    9. Готовы ли Вы взять ответственность за проведение турниров и ивентов? Так же вести запись этих мероприятий.
    10. Готовы ли Вы выполнять все поручения вышестоящего персонал без вопрос и раздумий, даже если на Ваш взгляд они абсолютно бессмысленны и глупы?

    Надеюсь, что Вы будете тактичным и пунктуальным человек, и в скоре ответите на данное сообщение. Так же предоставляю контакты для связи:
    1. Личные сообщения группы проекта: vk.com/ViAntares
    2. Мой рабочий телеграмм: @tiraminer
    3. Мой рабочий дискорд: Пустота#4766

    Заранее благодарю Вас за ответ. С уважением, представитель комплекса серверов ViAntares, Tiraminer.
     
  4. Автор темы
    bluruz

    bluruz Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    bluruz
    Да-да, благодарю за ответ.

    В своей теме я указал конкретные проекты или сервера, на которых мне комфортно работать и я более подробно знаю их составляющее.
    Легко подумать, что остальные сервера, которые не входят в данный список, лучше, конечно же, не предлагать.
     
  5. ImTima

    ImTima Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    FutbolnyTimaYT
    Здравствуйте, вы нам подходите, проект не крупный, мой телеграм: @TimodeySebelev1
     
  6. Автор темы
    bluruz

    bluruz Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    bluruz
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей